Украинский танцор Сергей Полунин получил российское гражданство

Автор
dance.ru
107451
0
107451
14:06 от 30.11.2018
Автор: dance.ru

Известный украинский артист балета и актёр Сергей Полунин получил российское гражданство и сделал татуировку с лицом Владимира Путина на груди.

Об этом сообщил сам танцор в своем Инстаграм. Сначала он опубликовал пост с фотографией татуировки, добавив следующее описание (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены): "Спасибо Владимиру и всем людям кто выбрал добро. Моё вам уважение. Не легко быть сильным и двигаться к свету. Любовь это свет и оно самое великое".

Чуть позже опубликовал и фотографию российского паспорта:

"Россия для меня всегда была и есть добром я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых и бессовестных людей Которые создают революции и войны в Украине Грузии и других странах. Правда за Россией !Вместе мы объединим этот мир который будет жить в любви. Добро и любовь должны быть такими же агрессивными и целеустремленными против зла, которое убивает людей и разрушает страны. Моя поддержка Владимиру Путину который не продал свою страну и поддерживает свой народ. Не могу представить насколько тяжело он работал и насколько сложно ему было. Вы другой чем многие лидеры, Правда за вами".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Russia always represents good for me! I am happy to Become Russian and to take stand against Evil and Unscrupulous people who create revolutions and wars in Ukraine Georgia and Many other countries. The truth is behind Russia, together we will Unite this world to live in Love. Good and Love Has to be as Aggressive and as Dedicated against Evil who is Killing people and Destroying Countries. My support For Vladimir Putin for not Selling his country and standing by his people no matter what. I can’t imagine how hard he worked and how hard it was for him. You are deferent from many other leaders, the truth Is With you. Россия для меня всегда была и есть добром я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых и бессовестных людей Которые создают революции и войны в Украине Грузии и других странах. Правда за Россией !Вместе мы объединим этот мир который будет жить в любви. Добро и любовь должны быть такими же агрессивными и целеустремленными против зла, которое убивает людей и разрушает страны. Моя поддержка Владимиру Путину который не продал свою страну и поддерживает свой народ. Не могу представить насколько тяжело он работал и насколько сложно ему было. Вы другой чем многие лидеры, Правда за вами.

Публикация от Sergei Polunin (@sergeipolunin)



Это не первое признание в любви к стране и российскому Президенту со стороны Сергея Полунина, однако именно эти посты стали одними из самых обсуждаемых в Инстаграме танцора. Интересно, что всё-таки большее количество лайков и комментариев набрал предыдущий пост Полунина, в котором он назвал Китай "красивой и мощной страной" - сразу же после скандала с Dolce&Gabbana, когда всемирно известных дизайнеров обвинили в расизме после размещения рекламы в преддверии показа в Шанхае. Может показаться, что Полунин вновь меняет сферу своих увлечений, и , возможно, решит вскоре поменять шоу-бизнес на политику.


Сергей Полунин еще в 17 лет был принят в труппу лондонского Королевского балета, а спустя два года стал самым молодым премьером в истории труппы. После завершения танцевальной карьеры в Великобритании, Полунин принял участие в телевизионном проекте "Большой балет" на российском телеканале "Культура".

Сейчас он - один из немногих современных артистов балета, который часто принимает участие в медийных проектах, где балет или танец является лишь частью явления.  Напомним, он снялся только за последнее время в нескольких громких картинах ("Убийство в Восточном экспрессе", "Белая ворона", "Танцовщик" и другие), однако в интервью The Guardian заявил, что "классический танец умер", но у него есть "цель открыть его для всех", популяризируя танцевальное искусство.


На прошлой неделе Сергей Полунин и Hozier представили второе совместное танцевальное видео - ранее именно их первое сотрудничество открыло уникального танцовщика для широкой аудитории.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев