Хип-Хоп детки и модели-балетоманы: H&M и Valentino выпустили танцевальные видеоролики

Автор
dance.ru
30454
0
30454
12:46 от 24.08.2016
Автор: dance.ru

Не секрет, что танцы - один из самых ярких трендов в рекламе в последнее время. Модные бренды Valentino и H&M продолжают тенденцию, выпустив два ярких танцевальных промо-ролика.



H&M
Новый рекламный ролик от H&M посвящен детской коллекции Back to school. Создатели видео по-максимуму использовали все "фишки" уличной культуры, в том числе и танцы как основной объект всего ролика. Пока малышка-диджей крутит треки в углу школьного двора, другие дети по очереди отжигают, причем буквально не по-детски.

Яркий видеоролик уже привлек внимание большого количества людей - удивляет и чувство юмора, с которым создателям удалось интерпретировать уличную культуру на детский манер, и качество исполнения танца детьми. Интересно, что креатив был создан без отрыва от коммерческого процесса - этот рекламный ролик крутят уже даже и на российских телеканалах.

Кстати, хочется отметить, что еще год назад российский бренд "Агуша" тоже представил похожее рекламное видео. В клипе снялись дети младшего возраста - целевая аудитория продукта. Ролик был создан в стиле музыкального хип-хоп клипа, а главным героем стал 4-летний мальчик Мирон, который исполняет задорную композицию и задается вопросом: "А что в свои годы сделал ты?".  Нашлось тогда место в клипе, конечно, и танцам. Дети танцевали брейк и хип-хоп, а три девочки в балетных пачках демонстрировали Contemporary и выступили в качестве подпевки-подтанцовки. 



Valentino
Тандем дизайнеров Пиччоли–Ктюри выпустил для модного дома Valentino в этом году балетную коллекцию, соответственно вся промо-поддержка была осуществлена в этом стиле. Украшением рекламной кампании же стал видеоролик, для съемок в которых топ-модели Джейми Бочерт, Джулия Нобис и Карен Элсон репетировали в танцзалах движения, которые им поставили приглашенные хореографы.

2015 год тоже был богат на креативные рекламные видеоролики - Dance.ru даже делал в разделе ИТОГИ ГОДА специальную подборку самых ярких видео. Не забудьте посмотреть.

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев