"Деревянные и неуклюжие": неудачные танцы звёзд в Инстаграм

Автор
dance.ru
1259967
0
1259967
15:55 от 21.11.2018
Автор: dance.ru

Каждую неделю звёзды разной величины, яркости и национальности публикуют в Инстаграм свои танцы. Иногда это выглядит мило, трогательно, но чаще - просто смешно.

Dance.ru представляет самые критикуемые посты с танцами от отечественных звёзд за последнее время, одновременно пытаясь понять: почему селебрити не стесняются показывать, насколько они плохо танцуют.

Виктория Боня

Бывшая участница проекта "Дом-2" решила поднять из глубин памяти тренд на исполнение танцев под незабвенный хит Бейонсе. Напомним, "фишку" эту уже использовали 4 года назад многие знаменитости, и тысячи танцоров по всему миру, создав большое количество ярких работ. До Виктории Бони тренд дошёл только что, а потому она позвала подругу и уже ставшего известным среди её подписчиков итальянца для подтанцовки, вместе они надели купальники и исполнили номер где-то на Мальдивах. Хореография и её исполнение оказались совсем не на высоте, о чём Боне попытались намекнуть некоторые из подписчиков:

lerochka_0
Я одна думала что это Рудова и Гудков, пока не прочитала подпись?😂

simonenkooi
То чувство,когда мужик двигается круче остальных

tamara_kazanceva
Мужик лучше всех танцует😁

krokotu
На*ер мне ваш балетмейстер, я сама все умею!😁

Разумеется, причина для публикации подобного видео в аккаунте Бони понятна: если ты стремишься зарабатывать на рекламе в Инстаграм и увеличивать количество подписчиков, жизненно необходимо давать почву для обсуждения и критики. Впрочем, Боня, наверное, думала, что обсуждать будут парня, танцующего на каблуках. А оказалось, что большее внимание досталось неумению двигаться самой Бони. Возможно, танец выглядел бы хоть чуточку лучше, если бы артистка хоть немного порепетировала и потратила время на то, чтобы привести его в приемлемый вид.


Ольга Бузова

Видео на песню Ольги Бузовой "Мало половин" эксперты, приглашенные нашим порталом, уже однажды назвали худшим российским  танцевальным клипом. Сама певица регулярно публикует свои танцевальные выступления и репетиции в танцзалах в Инстаграм, однако большей критики удостоился именно этот пост.

Леся Никитюк

Украинская женщина-комик, знакомая российскому зрителю по программе "Орел и решка", удивила всех не только в Интаграме, но и по телевизору, согласившись участвовать в украинском аналоге проекта "Танцы со звездами". Получалось у нее с самого начала мягко говоря не очень удачно. Партнёром известной телеведущей на этом украинском шоу стал двукратный чемпион Украины по спортивно-бальным танцам Максим Ежов. За несколько выпусков нового сезона телеведущая вместе со своим партнером успела станцевать самбу, квикстеп, венский вальс и другие танцы. А в третьем выпуске даже поссорилась с членом судейской коллегии Владом Ямой: тот раскритиковал её выступление, она в ответ посоветовала хореографу прикрыть рот.

Откровенно троллят телеведущую и простые зрители. Большое недовольство вызвало у них выступление артистки с партнером другой участницы, Димой Жуком, заменившем на телепроекте Женю Кота. Тогда жюри присудили паре большое количество баллов - 26. Зрители были  возмущены таким поворотом событий и оставили много гневных комментариев на официальной странице "Танцы со звездами" в соцсети Инстаграм.

Певица уже не раз становилась героиней критических видеоотзывов в танцевальном ключе, однако в основном возмущение зрителей было направлено на излишнюю откровенность в исполнении, - как в случае с беременным тверком. Но недавно критике подверглась и сами танцевальные навыки артистки. Светлана опубликовала видео на своей странице в соцсети Instagram с выступления с песней «Суперзвезда». Некоторые подписчики назвали увиденное "танцем богомола".


Юлия Барановская

Не понравились подписчикам и танцевальные эксперименты телеведущей Юлии Барановской. В самом начале на "танцпол" вышли её дети, показав неплохие танцевальные способности. В середине этого рекламного видео к ним присоединилась и сама телеведущая, - по мнению подписчиков, сделала она это зря:

viktoriya_chizhikova
Деградирующие танцы🙄

alesandfor
Тот случай когда дети станцевали лучше)))чем женщина...что вышла

lesyaor
Юля я понимаю ваши чувства🤣..когда на самом деле танцуешь классно но на любительское видео забываешь как это делать🤣
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы видео инстаграм
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев