"ТАНЦЫ" на ТНТ: полный список участников команд

Автор
dance.ru
418881
0
418881
20:26 от 11.11.2019
Автор: dance.ru

Итак, на прошедших выходных состоялись последние отборочные туры шестого сезона шоу ТАНЦЫ на ТНТ, и определены участники всех трёх команд.

КТО ВЫИГРАЛ В 6 СЕЗОНЕ ШОУ ТАНЦЫ НА ТНТ? ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 

Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова выбрали по 6 участников (на самом деле, нет). В ближайшие недели именно они будут приковывать внимание зрителей к экранам, а также демонстрировать свои танцевальные таланты и креатив. Пришла пора рассмотреть участников подробно, ну а следить за их восприятием происходящего можно в Инстаграм-аккаунтах танцоров:

Команда Татьяны Денисовой:


Полина Хритинина

Эту участницу зрители увидели в выпуске, где показывали танцовщиков, которым не хватило эфирного времени. Полина пришла в шоу к Мигелю, на протяжении всех отборов он следил за ее развитием, но в итоге девушка попала в команду к Татьяне.



Диляра
Она выступила на кастинге с мощным крампом и сразу привлекла внимание Татьяны. И хотя наставница отметила, что обычно ищет в танцовщицах женственность, она готова меняться вместе с Дилярой – потому что чувствует ее энергию.



Drama Kings
Разрешилась главная интрига отборов – это трио будет участвовать в шоу вместе, как одна единица. Двое из ребят уже участвовали в проекте – Марк Куклин и Александр Крупельницкий. А Алексею Волкову еще только предстоит влюбить в себя зрителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ph. @yuliahoney

Публикация от Кирилл Цыганов (@kirill__tsyganov)



Кирилл Цыганов
Этот участник известен в танцевальном сообществе как хореограф, и некоторые участники, которые прошли в проект, занимались на его классах. Посмотрим, как он покажет себя в роли танцовщика.



Кристина Леваш
В прошлый раз она добралась до отбора в команды, но ушла из-за беременности. На этот раз Татьяну зацепил образ Лайзы Минелли, которому она хочет дать жизнь на сцене.



Лёня Тодоражко
Пришел на проект с Викой Белунцовой, но на проекте они расстались – и как романтическая, и как танцевальная пара. В итоге оба попали в разные команды.

Команда Мигеля:


Вика Белунцова
Участница известного российского коллектива Red Haze Crew, оригинальная артистка и уже бывшая девушка Лени Тодоражко.



Аня Тарасенко
К этой участнице присматривался Егор Дружинин, но в итоге ее необычный и неформальный образ оценил Мигель.



Тагир
Пришел на проект в третий раз и впервые дошел до отбора в команды. На протяжении отборов наставники были настроены к нему скептически, но на этапе мастер-классов Тагир показал, насколько он трудолюбивый и как сильно хочет в проект, чем и подкупил Мигеля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

26 октября начинается марафон желаний от @my_dream_on @elena_blinovskaya кто то учавствовал в нем, напишите мне ваше мнение в Директ🤗Я слышала о марафоне раньше и почему то не решалась начать🤷🏻‍♀️ видела отзывы, и мои друзья его проходили, и настаивали что мне нужно попробовать. В этот раз я полна целей, планов и жажду новой информации🙋🏻‍♀️ первая неделя марафона бесплатно, приятное начало для знакомства с новым, я стартую🚀 кто хочет давайте вместе 😉🕊 Ph @philip_marchenko 🙏🏻

Публикация от ALISHA (@alishakobilyak)



Алина Кобиляк
Танцовщицу из Киева выделяла Татьяна Денисова, особенно в паре с Вовой Раковым, который, кстати, тоже оказался в команде Мигеля.



Вова Раков
Победитель украинского проекта «Танцуют все!» и танцовщик с очень пластичным телом, за которого должны были бороться все наставники. Кстати, сам Раков так и не сказал, в чью команду он хотел бы попасть.

Талантливый хореограф и постановщик знаменитого номера «Незабудка», на испытаниях он сыпался и неоднократно слышал от наставников «Соберись», но в дуэте с Раковым доказал, чего он стоит.

Команда Егора Дружинина:


Арсен Именов
На первом кастинге заявил, что хочет в команду к Татьяне, однако почти сразу же к его творчеству стал присматриваться Егор.

Ее наставник всегда выделял за сильную харизму, которая важна для танцовщика не меньше, чем техника и хореография.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера на фестивале в Днепре я в очередной раз лицом к лицу столкнулся с большим количеством настоящих врагов танцевальной индустрии, танцоров и танца в целом. И так как я был судьей, то могу официально судить и осуждать их величество РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ. Так вот, насмотревшись на то как детей заставляют: 1. Калечить себя прямо на сцене. 2. Выглядеть неподобающим образом ( особенно дети в трусах, это просто шок) 3. Танцевать безвкусные, устаревшие и омерзительные танцы под такую же музыку. Я авторитетно заявляю, что большинству из них нужно запретить к детям даже приближаться потому, что эти уважаемые господа: 1. Совершенно ничего не смыслят в педагогике и психологии. 2. Оторваны от танцевальной индустрии. 3. Перекладывают на детей свои личные психологические травмы. 4. Создают «железный занавес» в коллективах. 5. Лишены вкуса и мастерства хореографа. 6. Категорически отказываются развиваться, прогрессивно мыслить и не дают делать этого своим ученикам. Поэтому я считаю, что нужно всерьёз задуматься о лицензировании всех педагогов работающих с детьми или которые этого хотят. Ведь на них лежит огромная ответственность в формировании тел и психики будущего поколения. Но некоторых руководителей со вчерашнего мероприятия я бы даже не допустил к лицензированию а порекомендовал бы обратиться к врачу. А родителям я очень хочу посоветовать тщательнее выбирать педагогов которые будут активно участвовать в формировании вашего ребёнка как телесно так и психологически. Эти педагоги есть, они очень крутые, но их очень и очень мало.

Публикация от Konstantin Koval (@konstantin_koval_)



Константин Коваль
Пожалуй, самый неординарный участник сезона. Свое творчество Костя проявляет не только в танце, но и во всем, что он делает.



Герман Ромазанов
Кажется, насчет этого участника ни у кого не было сомнений. Он приходил в шоу в прошлом сезоне вместе с будущим победителем Лешей Летучим, но ушел из-за травмы ноги. В этот раз намерен дойти до конца.



Мария Дружинина
Еще одна второгодница. В прошлом Алена Фокс, преподавательница Марии, прямо на сцене сказала ей, что она еще не готова. И вот Мария в числе лучших участников.



Маша Селиверстова
Егору нужно было решить, кого из трех очень сильных стрип-танцовщиц взять в проект. Выбор пал на Машу.

Первый концерт шоу «ТАНЦЫ» пройдет уже в эту субботу в 21.00 на ТНТ.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев