Россиянин победил в ТВ-шоу Дженнифер Лопес

Автор
dance.ru
85437
0
85437
12:39 от 26.11.2018
Автор: dance.ru

Ильдар Гайнутдинов - один из самых ярких участников 4 сезона шоу "ТАНЦЫ на ТНТ" - победил в шоу World of Dance, продюсированием которого занимается Дженнифер Лопес. Речь, правда, идёт о его польской франшизе.

Танцевальное шоу World of Dance Polska демонстрировалось на крупнейшем частном польском телеканале Polsat - Ильдар сумел пройти все отборы и успешно выступил в финале. Его номер на композицию Take Me To Church группы Hozier, с которой ранее блистал Сергей Полунин, получил большее количество голосов телезрителей, это и обеспечило победу россиянина на проекте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои❤️, я в финале. @worldofdance_polska @polsatofficial 😊Я счастливый человек и я благодарен всем и каждому , кто поддерживал меня. Огромное спасибо за беспроигрышное видение и за колоссальный вклад во всё , что происходит в моей жизни и на сцене. Люблю @alladukhovaofficial ❤️❤️❤️ спасибо @ztato , за это время в LA и за то, что мы не теряли время зря 🔥🔥🔥 Всех люблю 😍 #финал #прямойэфир #незагорами #ильдаргайнутдинов #ildaryoung #worldofdancepolska #todes_official #wod #choreographer #dancer #балеттодес #театртодес #алладухова #танцы

Публикация от Ildar Young-Gaynutdinov (@ildaryoung)


Напомним, начал свой профессиональный танцевальный путь Ильдар Гайнутдинов в студии Todes, где его преподавателем была Алла Духова. Она уже поздравила своего воспитанника в Инстаграм: 


Мы верили и знали, что ты ЛУЧШИЙ!🏆
Всей семьёй Тодес поздравляем тебя с этой заслуженной победой на танцевальном шоу мирового уровня 

Ильдар Гайнутдинов стал самым молодым участником шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ, в 4 сезоне проекта он, выступая в команде Татьяны Денисовой, сумел пройти в финал, и занял четвёртое место, тогда ему было всего 16 лет.

Шоу World of Dance было создано на основе легендарного чемпионата при активном участии Дженнифер Лопес, первый и второй сезон проекта были показаны на телеканале NBC. Его особенностью стало то, что участники проекта - даже в период отбора - это одни из самых известных и профессиональных танцоров, которые уже достигли большого успеха. Так, победителями первого сезона международного шоу World of Dance стали всемирно известные братья Les Twins.


Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев