На новый iPhone сняли танцевальную короткометражку. Все в шоке

Автор
dance.ru
36544
0
36544
13:12 от 20.09.2018
Автор: dance.ru

Танцоров, которые ещё почему-то раздумывают над тем, покупать новый IPhone более чем за 100 тысяч рублей или нет, должен убедить американский режиссёр Джон М. Чу - он снял на новую модель смартфона танцевальную короткометражку.


Напомним, недавняя презентация iPhone Xs Max произвела традиционный фурор, но в этот раз в русскорязычном сегменте Интернет стоимость нового устройства стала поводом для множества шуток и фотожаб. Все без исключения мировые it-СМИ уже неделю выпускают разнообразные обзоры на новинку, журналисты издания Wired же пошли дальше.


Они предложили американскому режиссёру Джону М.Чу, который известен широкому американскому зрителю по очень популярному телесериалу и одноименному фильму "Чокнутые богатые азиаты" (фильм, кстати, собираются выпускать и в России), снять на новую модель iPhone короткометражку без применения дополнительного оборудования и программных средств, в том числе обработки видео при монтаже.


Героем видео стал танцор. По сюжету 2-минутного видео он тренируется в своем гараже, исполняя брейк-данс. Танцы были выбраны не просто так - по мнению многих кинематографистов, именно движения (в особенности, движения из современных динамичных танцев) сложнее всего снимать и именно такая танцевальная проверка может дать ответ на вопрос: стоит ли отдавать такие деньги за смартфон, если ты хочешь его использовать в том числе и как камеру?


Вы тоже можете ответить на этот вопрос, посмотрев результат. Кстати, как вам?

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы фильм кино iphone
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев