Новые Танцы на ТНТ: выбраны суперфиналисты!

Автор
dance.ru
99750
0
99750
12:07 от 20.12.2021
Автор: dance.ru

На прошедших выходных состоялся финал "Новых Танцев" на ТНТ - были определены победители в четырёх категориях: соло, дуэты, команды и дети.

Практически при каждом обсуждении выпусков и номеров мы указывали, что друг с другом соревнуются фавориты, и выбирать из лучших лучшего невероятно сложно, да и не всегда возможно. Однако, финал оказался еще сильнее: оставшиеся участники решили показать все, на что они способны.


В Дуэтах встретились 3 танцевальные пары, которые, кажется, в полной мере продемонстрировали нацеленность нового проекта на разнообразие стилей. Люба Гаврилец и Никита Горбунов; Сергей Stk и Галя Горбунова, а также Дмитрий Васин и Согдиана Хамзина. Каждая пара показала свой стиль и свои достоинства, за которые их так полюбили зрители и жюри: Люба и Никита - техничность и сработанность, Сергей и Галя - неуемный креатив, а Дмитрий и Согдиана - чувственность и профессионализм. Победителем же стали Люба Гаврилец и Никита Горбунов.


Среди детей битва в финале шла между bboy Malish (брейк-данс), Krosh Boogie (паппинг) и Кати Тужилиной (контемпорари). Победу одержала Krosh Boogie.


А вот самой интригующим оказался финал в категории Соло. Здесь за победу соревновались одни из самых известных и медийных танцоров: Юлианна Кобцева (за нее проголосовал Егор Крид), Виталий Савченко (Мигель и Егор Дружинин выбрали именно его) и Гео. Соответственно, победителем стал Савченко.


В командах победу одержала команда Agny - они соревновались с Blast Crew и Aliens Crew. 

Но и на этом все не закончилось. Победители во всех 4 категориях встрется еще раз - 25 декабря - для участия в Суперфинале.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам танцы на тнт новые танцы на тнт
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев