"Это 10 негритят какие-то": три пары одновременно покинули шоу "Танцы со звёздами"

Автор
dance.ru
106124
0
106124
20:08 от 03.05.2020
Автор: dance.ru

Сразу три пары по разным причинам покинули проект "Танцы со звёздами" после пятого выпуска: но некоторые из участников сделали это лишь временно.

Первая пара - Евгений Папунаишвили и Мария Ивакова - даже не присутствовала на съёмках пятого выпуска, потому что тест Марии на коронавирус (который сдают, собственно, все участники проекта и съёмочной группы) был отдан на перепроверку. Организаторы, руководствуясь принципами безопасности, временно освободили пару от участия в шоу.


Одна из самых обсуждаемых пар сезона - Александр Молочников и Анастасия Мельникова - исполнили свой танец, но сами решили, что продолжать своё участие в "Танцах со звёздами" не будут. Дело в том, то Александр решил сосредоточиться на своей режиссёрской деятельности, оставив танцы, чем вызвал несколько саркастических высказываний членов жюри. А Николай Цискаридзе, конечно, не смог не поддеть Александра: "Ты не Буратино, ты один из Тру-ля-ля и Тра-ля-ля".

А вот Андрей Чернышов и Анна Мельникова, несмотря на потрясающее танго, которое они исполнили в предыдущем выпуске, не смогли заручиться достаточной поддержкой телезрителей. К четырём баллам от жюри было добавлено лишь 3 балла от зрителей. Вдобавок ко всему, Анна получила травму во время финального выступления.


Таким образом, складывалась ситуация, при которой судьи не должны были оценивать сразу три пары, и две сестры - Анастасия и Анна Мельниковы - могли покинуть проект одновременно. Судьям и Андрею Малахову это показалось странным и слегка несправедливым, и они решили позвать Андрея Чернышова и Анну Мельникову обратно в проект. В течение всего выпуска и участники, и судьи, и Андрей Малахов уговаривали пару вернуться.

А лидерами нового 5-го выпуска шоу "Танцы со звёздами" по мнению жюри стали сразу 3 пары. Подробные результаты голосования жюри и правила голосования для зрителей - в специальном разделе на нашем сайте.

Следующий выпуск шоу "Танцы со звёздами" состоится 10 мая в 17:30 на телеканале "Россия 1". Все актуальные новости проекта, результаты, видео выпуском - в специальном разделе на нашем портале.

Все фото: пресс-служба телеканала "Россия 1".
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Pro Am Бальные танцы танцы со звездами 2020
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев