Александр Гудков опять шокирует танцами: новое эксцентричное видео

Автор
dance.ru
32971
0
32971
11:59 от 24.09.2020
Автор: dance.ru

Творческая команда "Чикен карри", креативным директором которого является известный комик Александр Гудков, выпустила рекламный ролик для бренда Vivienne Sabo.

Рекламируют в ролике тушь Cabaret Premiere, а главным месседжем, судя по всему является то, что декоративная косметика бренда прекрасно подходит не только для женщин, но и для мужчин. 

Любопытен формат донесения этой информации. Герой ролика Саша (его играет Александр Перцев из 5 сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ) приходит знакомиться домой к родителям своей девушки. И на резонный вопрос "Чем занимаешься?", он отвечает: "Танцую". После просьбы родителей показать свое мастерство, Саша предстает в новом эксцентричном образе и с ярким танцевальным номером в стиле Vogue.


Хореографом ролика выступил известный танцор Виталий Клименко. Музыкальное сопровождение для ролика написали композиторы Cream Soda Дмитрий Нова и Илья Гадаев, ну а текст читает сам Александр Гудков.

Напомним, недавно Александр Гудков участвовал в создании танцевального клипа для Светланы Лободы, но результат очень многим не понравился.  По сюжету, участницы странного кастинга исполняют тривиальные танцевальные движения, а судьи пытаются выставить им оценки. Есть в клипе и рэпер Pharaoh, который выступил соисполнителем Лободы, а исполняет он свою вокальную часть вместе с гигантской танцовщицей тверка. Больше всего, судя по комментариям, людям не понравилось сцены, в которых взрываются головы мужчин-судей. Кроме того, использование трендов на тривиальные танцы многим показалось вторичным

А вот предыдущее его творение - очень танцевальный клип на песню "Плачу на техно", выпущенный во время режима самоизоляции, - вызвал намного больше положительных отзывов.

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Тектоник Транс гудков vogue
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев