Гудков, "Пухляш", Дмитрий Бончинче и участники шоу "ТАНЦЫ" в новом вирусном видео

Автор
dance.ru
188685
0
188685
15:41 от 10.04.2020
Автор: dance.ru

Одни из самых известных танцоров страны совместно с комиком Александром Гудковым приняли участие в записи нового клипа группы Cream Soda.

Клип снят на композицию "Плачу на техно" группы Cream Soda, это новая версия песни 2017 года от команды "Хлеб" (участники группы, кстати, тоже появляются в видео). Клип и композиция посвящены всем отмененным вечеринкам. Способом посвящения стали танцы на балконах: таким образом, герои клипа танцуют на весьма специфичном рейве, который только на первый взгляд отличается от тех вечеринок, в которых "клабберы" участвовали еще несколько недель назад.


Задействованы в рейве танцор Дмитрий Красилов из клипа "Uno" команды Little Big , основатель House of Bonchinche Дима Бончинче, а также участники шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ Никита Орлов, Александр Перцев и Ульяна Пылаева.

Каждый участник клипа - в своем особенном образе, в общем, всё, как на настоящих рейвах. Александр Гудков, к примеру, облачён в костюм фигуристки, а его движения явно навеяны прошлогодним чемпионатом мира по фигурному катанию среди женщин. Дмитрий Красилов, более известный, как "пухляш", не стал придумывать что-то новое и предстал в знакомом миллионам образе в синем спортивном костюме. 

Тема коронавируса явно была показана и в последних кадрах, когда Гудков в защитном костюме распыляет дезинфицирующее вещество, пока танцовщица исполняет Pole Dance.

Танцоры-участники уже опубликовали в своих соцсетях впечатления и от съемок, и от клипа:

Ульяна Пылаева:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Саша!!!! 😝 я в кайфе такоом @gudokgudok 😭❤️ Кто не понял пока - объясняю ☝🏻 Сегодня вышел клип @creamsodamusic на #ПлачуНаТехно и всем нужно обязательно его смотреть, потому что это прекрасно и потрясающе, про карантин и про любовь. А значит, всё про нас ) . А это лёгкий фоторепортаж @garshone про то, как мы проспали, у нас отросли волосы, мы надели свои лучшие платья и танцевали на балконах, отобрав квартиры у людей. Всё для вас 💔 ссылка в сториках

Публикация от Ульяна Пылаева (@ul_yanapilaeva)


Дима Бончинче:


Дмитрий Красилов:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребят, как думаете, что всех завтра ждет!?? А я вам скажу!!! Завтра будет треш!!! Потому что выходит новый трек группы Cream soda! Готов? @creamsodamusic @hlebmusic @gudokgudok @dimabonchinche @orlov @ohthatpersy @dimakrasilove & много много чего крутого и интересного))) #кремсода #хлеб #плачунатехно #cover #танцы #балкон #туса #танцуемдома #7днейспорта #неделятанца #красота #улыбка #фото #борода #пухляш #я #инста #интаграм #инстаграм_порусски

Публикация от Dima Krasilov (@dimakrasilove)



Недавно Dance.ru вспоминал самые популярные и оригинальные рекламные видеоролики с участием танцоров. В списке был и Дмитрий Красилов.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев