5 главных моментов первого концерта 5 сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ

Автор
dance.ru
16310
0
16310
12:20 от 12.11.2018
Автор: dance.ru

Первый концерт 5-го сезона шоу "ТАНЦЫ" стартовал: 10 ноября зрители увидели целый каскад волнительных танцевальных номеров.

Dance.ru рассказывает о самых ярких моментах первого концерта:

Мигель создал женскую команду и не сдержал обещание

Впервые в истории шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ наставник сформировал чисто женскую команду. Ради гендерной абсолютности Мигель даже нарушил данное обещание и не пустил в финальную часть сезона Михаил Килимчуку - напомним, он пообещал взять парня в "Танцы" при условии, что все участники жюри после его выступления будут аплодировать стоя. Надо отметить, что Михаил в результате попал в команду Егора Дружинина. 


Стало известно о служебном романе

Практически в каждом выпуске зрители наблюдают на любовными историями - пока что в этом явлении не были замечены члены жюри и наставники, однако участники и даже хореографы не раз пытались скрыть свои чувства друг к другу. В первом же концерте оказалось, что Карен Степанян и Ирина Кононова встречаются. И именно Ирина стала постановщиком номера Карена и Саши Гурьяновой. 

Мужские дуэты оказались самыми драматичными

Несмотря на наличие целой женской команды, танцевальных номеров от мужских дуэтов было немало, и они были весьма насыщенными драматургией. Тот самый Миша Килимчук, от которого отказался Мигель и взял на поруки Егор, выступил вместе с Антоном Лушичевым - номер, поставленный Димой Масленниковым, оказал сильное влияние и на публику в зале, и на судей. Алексей Летучий и Игорь Котов, ставшие членами команды Татьяны Денисовой, исполнили завораживающий дэнсхолл, после чего получили прозвище "котики". Ещё один яркий и продуманный номер показали на сцене Богдан Урхов и Александр Перцев под чутким руководством хореографа Александра Могилева.

Из проекта никто не ушел

Ни один участник в этом выпуске не покинул проект. А, значит, в следующую субботу все эти уникальные танцоры вновь покажут, на что способны.

Можно голосовать!

Голосование за участников 5 сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ уже открыто. Голос свой можно отдать до 14.00 по московскому времени вторника, 13 ноября.

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев