В паре с Киркоровым: каким получился танцевальный челлендж Сбербанка

Автор
dance.ru
17606
0
17606
11:07 от 09.11.2021
Автор: dance.ru

Сбербанк запустил в ТикТоке челлендж #СберТанцы - применив специальную маску, можно станцевать с самим Филиппом Киркоровым.

Идея челленджа не нова, в данном случае интересен сам факт того, что даже такая серьезная и глобальная экосистема, как Сбербанк, пришла в ТикТок, запустив там масштабный почти танцевальный челлендж. К сожалению, на наш взгляд, получилось не очень - предлагаемая маска имеет только одну незатейливую хореографию и, соответственно, одну композицию. 


Пользователям предлагается повторить ее - на этом, в общем то, все. Персонаж для этого выбран весьма раскрученный - Филипп Киркоров - однако, не совсем понятно, где тиктокерам остается в данном челлендже место для творчества, самовыражения и мемов. Единственный вариант следовать челленджу - просто повторить движения нарисованного Киркорова. Однако, видео и тренды в ТикТоке интересны тогда, когда они вырываются из шаблона и становятся креативными. Уже сейчас можно сказать, что снимать видео с танцующим бобром тиктокерам все-таки явно интереснее.

@musatovnikita #спонсируется Танцуй! Учавствуй в челлендже #СберТанцы 🥳 @Сбер ♬ СберТанцы - Филипп Киркоров

Конечно, для участия в челлендже были привлечены известные артисты и тиктокеры-миллионики: Клава Кокка, Никита Мусатов, Катюша Дюшина, Полина Дубкова и другие.

И есть точно 1 причина поучаствовать в нем - в рамках челленджа разыгрывается iPhone13. Вам (если собираетесь ворваться в челлендж и выиграть призы) желаем успехов, а создателям танцевальных челленджей - большего вдохновения.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы тикток реклама
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев