Танцы на московском льду: российский дуэт установил мировой рекорд

Автор
dance.ru
14385
0
14385
12:51 от 19.11.2018
Автор: dance.ru

Российские фигуристы - Иван Букин и Александра Степанова - установили мировой рекорд в произвольной программе в "танцах на льду" на завершившемся в Москве Гран-при по фигурному катанию.

17 ноября пара завершила соревнования в Москве, побив мировой рекорд в произвольной программе (н составил 124,94 балла, что почти на 2 балла больше предыдущего), в итоге за обе программы они набрали 199,43 балла. Напомним, Букин и Степанова не смогли принять участие в зимних Олимпийских играх, который прошли в Пхёнчхане, тогда они не получили приглашение от Международного олимпийского комитета.

После столь удачного выступления российский танцевальный дуэт обеспечил себе участие в серии Гран-при и примет участие в соревнованиях в Ванкувере в декабре. 


А вот на том же московском Гран-при российская фигуристка Софья Евдокимова повторила тренд, заданный Елизаветой Туктамышевой, и устроила стриптиз во время исполнения номера.

Случилось это уже после завершения соревнований, во время показательных выступлений: танцевальная пара Егор Базин - Софья Евдокимова выступили с номером на композицию Майкла Джексона. Фигуристка в финальной части номера сбросила свой жакет, оставшись в одном бюстгальтере, - в таком виде она и завершила своё выступление на Гран-При.


Напомним, впервые подобный стриптиз показала российская фигуристка Елизавета Туктамышева - после этого иностранные фигуристы запустили флешмоб под хештегом #Tuktikchallenge.

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы фигурное катание
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев