Недавний сольный концерт Adele взбудоражил общественность не на шутку - пока кто-то делится эмоциями от невероятного звучания, активные пользователи Твиттера и ТикТока вдруг поняли, что у певицы никогда не бывает подтанцовки, но они совместно, кажется, решили "проблему".
«Почему у Адель никогда не было подтанцовки?» - таким вопросом задался один из пользователей твитера на прошлой неделе. Действительно, Адель - одна из величайших поп-звезд в мире, и в то же время одна из немногих, кто никогда не использует танцоров в своих выступлениях.
Понятно, что к композициям и стилю Адель, даже немного обновленному, подтанцовка не очень подходит. Но это не помешало пользователям соцсетей ее создать.
В результате было выбрано видео с танцевальным перформансом от Megan Thee Stallion. Свою долю танцевального абсурда добавили и пользователи ТикТока. И вот, что получилось:
Напомним, Адель впервые за 4 года дала сольный концерт. Radio City music Hall собрал полный зал поклонников, желающих послушать потрясающий вокал Adele, и среди публики были замечены такие знаменитости, как Ирина Шейк Дэвид Швиммер, Брэдли Купер и даже Дональд Трамп. Певица исполнила свои главные хиты.