Daikin Champions' Ball 2012: результаты, впечатления, фотографии

Автор
dance.ru
37803
0
37803
10:38 от 25.04.2012
Автор: dance.ru

20-22 апреля в Конгресс Холле Центра Международной торговли прошел Международный конкурс по бальным танцам по системе Pro-Am Daikin Champions' Ball 2012. Результаты Scholarship Rising Stars и Scholarship. Блоги:  CarmenV -Champions ball 2012. The best day of my life:) Arleta - Магия мастерства
Dance.ru посетил за время своего существования множество конкурсов, турниров, шоу и концертов, но никогда не видел настолько красивого события. Мы были очень впечатлены - все эти впечатления в виде видеороликов, интервью, небольших сюжетов - в нашей Ленте Новостей Daikin Champions Ball 2012, которую мы вели в течение этих трех дней.
результаты конкурса Scholarship Rising Stars: Scholarship Standard (по возрасту А): 1. Елена Покладьева - Михаил Остряков (Тренируется самостоятельно) 2. Екатерина Жукова - Николай Нагих (GallaDance Олимпийский, Москва) 3. Юлия Погребинская - Денис Тагинцев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
Scholarship Standard (по возрасту В): 1. Марина Медведева - Павел Авдеев (Тренируется самостоятельно) 2. Наталья Чижова - Александр Островский (NDL, Москва) 3. Claudia Benger - Luca Tonello (CSDA Venezia, Venezia)
Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE): 1. Эсмер Омерова - Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва) 2. Оксана Логинова - Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва) 3. Евгения Свиридова - Сергей Сохненко (GallaDance Олимпийский, Москва)
Scholarship Latin (по возрасту А): 1. Екатерина Стукова - Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Москва) 2. Ольга Щедрова - Александр Десятов (Тренируется самостоятельно) 3. Сабина Азизова - Александр Шабалкин (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
Scholarship Latin(по возрасту В): 1. Наталья Касумова - Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва) 2. Юрий Логачев - Яна Минаева (Аллан-Браво, Луганск) 3. Марина Маметьева - Андрей Куклин (Академия танца, Новокузнецк)
Scholarship Arg. Tango (SALON): 1. Елена Штицкая - Дмитрий Муксинов ( GallaDance Лужники, Москва) 2. Оксана Логинова - Дмитрий Астафьев ( GallaDance Олимпийский, Москва) 3. Людмила Конкевич - Станислав Беккер (GallaDance Лужники, Москва)

Результаты конкурса Scholarship: Scholarship Standard ( по возрасту А): 1.Татьяна Зайц – Максим Котлов (Тренируется самостоятельно) 2.Елена Фунтикова – Денис Красиков (World Class, Москва) 3.Валерия Шелехова – Петр Кашинский ( NDL, Москва)
Scholarship Standard ( по возрасту В): 1.Анна Нестерова – Андраж Сной (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 2.Марина Медведева - Павел Авдеев (Тренируется самостоятельно) 3.Екатерина Горохова – Павел Непомнящих (Тренируется самостоятельно)
Scholarship Standard (по возрасту C): 1.Татьяна Игнатьева – Евгений Завьялов (GallaDance Барвиха, Москва) 2.Наталья Палачева – Илья Гоготов ( Триумф, Волгоград) 3.Ольга Гаврикова – Руслан Хаиров (Тренируется самостоятельно)
Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE): 1.Сусанна Дживелегова - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва) 2.Ксения Колтышева – Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва) 3.Мария Андреева – Дмитрий Крупнов (GallaDance Лужники, Москва)
Scholarship Arg. Tango (SALON): 1.Ольга Гриценко – Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва) 2. Сусанна Дживелегова - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва) 3. Елена Штицкая – Дмитрий Муксинов (GallaDance Лужники, Москва)
Scholarship Am Smooth: 1.Илона Гиль - Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Москва) 2.Наталья Касумова - Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва) 3.Оксана Егорова - Владислав Сильде (Тренируется самостоятельно)
Scholarship Latin(по возрасту А): 1.Ася Ткачева – Денис Каспер (GallaDance Монарх Центр, Москва) 2.Екатерина Витошинская – Павел Иванов (Тренируется самостоятельно) 3.Василиса Астрахан – Данила Гордев (GallaDance Монарх Центр, Москва)
Scholarship Latin (по возрасту В): 1.Светлана Мухаметшина - Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва) 2.Марина Щербакова – Виталий Диденко (Тренируется самостоятельно) 3.Наталья Свириденко – Данила Гордеев (GallaDance Монарх Центр, Москва)
Scholarship Latin (по возрасту С): 1.Марина Кальченко – Константин Яценко (Тренируется самостоятельно) 2.Алла Якушева – Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль) 3.Наталья Цимбалист – Игорь Катаман ( La Cumparsita, Омск)

В номинациях Тop of Bronze и Top of Silver первое место заняла Fields Anne (Fred Astaire, USA) В номинации Top of Gold победила Сусанна Дживелегова (GallaDance Лужники, Москва) В номинации Top Teacher победу одержал Tsyhankov Sasha (Fred Astaire, USA) В номинации Top of All победила Fields Anne (Fred Astaire, USA) Звание Top Studio завоевал клуб GallaDance Лужники
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

16.02.2019 - 17.02.2019
2.03.2019 - 2.03.2019
24.03.2019 - 24.03.2019
20.04.2019 - 21.04.2019