Champions Ball 2016: Лента новостей

Автор
dance.ru
87188
0
87188
14:32 от 22.04.2016
Автор: dance.ru

23-24 апреля в Москве проходило одно из самых ярких танцевальных событий года - легендарный Про-Ам конкурс Champions` Ball. Dance.ru традиционно вёл в течение всего уикенда Ленту новостей - комментарии гостей, интервью с судьями и участниками, видео, фотографии и первые результаты - читайте и смотрите на нашем сайте:

Конкурс завершен! Спасибо всем, кто был с нами и публиковал посты с хэштегом #ChampionsBall2016 
Совсем скоро на нашем сайте - большой фоторепортаж, результаты, а также несколько видеообзоров и видеорепортажей. 
А 27 апреля стартует голосование в нашем конкурсе "Dance Image by имидж-центр МАКСИМУМ". 
Следите за новостями!




Showcase: Марина Дзасохова - Иван Стаценко (Russia): 




А вот и по-настоящему чемпионский Инстаграм. Победители делятся радостью с друзьями и близкими:

Неожиданно... Встреча дома после триумфа ☺ #championsball2016

Фото опубликовано Daria Krylova (@kroshkaplo)


#galladance_spb #championsball2016

Фото опубликовано 🅰nush🅰☀🌺☀ (@nuta_1001)


Голый пистолет))) и мы первые в Single Silver Open))) уиииии)))

Фото опубликовано tatiwka (@tatiwka)


Ну и, конечно же, фото с партнером :)) #первые #championsball2016 #risingstars

Фото опубликовано Daria Krylova (@kroshkaplo)


Champions Ball'16 #championsball2016 #galladance_spb

Фото опубликовано 🅰nush🅰☀🌺☀ (@nuta_1001)




Сhampions'Ball Moscow 2016 #турнир #цмт #championsball2016 #championsballmoscow16 #galladanceLubimov

Фото опубликовано Элла Белых (@ellabelykh)

#танцы #championsball #championsball2016 #moscow #dance


Видео опубликовано alicia_mrr (@alicia_mrr)


Кульминация вечернего отделения - два проникновенных танцевальных номера от участников Champions Show:









Showcase - яркие номера от танцевальных пар:



Среди гостей - чемпионка мира по фигурному катанию Майя Усова:







Зажигательный джайв:


Соревнования вечернего отделения открыло Аргентинское танго:



Парад!

Вечернее отделение второго дня конкурса Champions Ball 2016 стартовало, и открыло его потрясающее выступление прославленного танцевального коллектива "Дуэт". 


Катя Гусева, ведущая Fashion TV, вместе со своей съемочной группой прямо перед вечерним отделением пообщалась с Алексеем Минделем и двумя парами Шоу Чемпионов, выступлений которых мы ждем с явным нетерпением - Арунас Бижокас и Катюша Демидова и Эльдар Джафаров и Анна Сажина.
Полное видеоинтервью и большой репортаж мы опубликуем в самое ближайшее время, после окончания Champions Ball. Следите за новостями.






General Dancing - каждый желающий сможет выйти сегодня на паркет и потанцевать под музыку. Ждем с нетерпением вечернее отделение

#championsball2016

Фото опубликовано Sergey Fomenko (@fomenkosergej)


Перед началом латиноамериканской программы #championsball2016

Фото опубликовано Вера Ляховская (@vera_lyakhovskaya)




Организаторы подготовили очень интересный сюрприз к вечернему отделению. Арунас Бижокас и Катюша Демидова и Эльдар Джафаров и Анна Сажина - звезды Champions Show - представят по 2 номера! Это будет в самом финале вечернего отделения.



Задорным джайвом завершают свои выступления в дневном отделении участники International Latin:


Завершается регистрация на наш суперконкурс "Dance Image by имидж-центр МАКСИМУМ". Еще чуть-чуть осталось - успейте принять участие! Условия - в самом низу нашей Ленты Новостей:







Фотографируемся в зале...

У многих лента завалена фотками с Champions Ball 😊 вот моя, для коллекции.

Фото опубликовано Nikolay (@nikolay_nikolaus)


Танцуйте и будьте счастливы 😍✌💃🏻#championsball #championsball2016

Фото опубликовано Svetlana Lana (@svetlana_lana2)


... и у пресс-вола:


#championsball2016

Фото опубликовано Nikolay (@nikolay_nikolaus)



Для Про-Ам танцоров сегодня - День Латины. Прямо сейчас представляем новую подборку фотографий:





Очень красивые фото публикуются сегодня гостями конкурса Champions Ball 2016


Девушки, которые только что сделали образ в имидж-студии МАКСИМУМ, уже отправились фотографироваться у пресс-вола. Напомним, наш суперконкурс "Dance Image by имидж-центр МАКСИМУМ" - в самом разгаре. 



Во всей Ленте за полтора дня не было ни одного видео Пасодобля. Исправляем ситуацию.


Хэштег #ChampionsBall2016 стремительно увеличивает свою цитируемость. Дальше - больше. Не забывайте, что ИнстаБудка, которая стоит в холле конгресс-центра ЦМТ, печатает автоматически все фотографии, которые публикуют с этим хэштегом в Инстаграм. 

Пеееееервыееееее!!!! 👏👏👏👏👏😀😀😀 #risingstars #championsball2016

Фото опубликовано Daria Krylova (@kroshkaplo)


Вчера вечернее отделение закрывали две прославленные пары -  Арунас Бижокас и Катюша Демидова — Чемпионы мира, Чемпионы США среди профессионалов в европейской программе, а также Эльдар Джафаров и Анна Сажина — Чемпионы мира в программе 10-ти танцев.  

Сегодня всё повторится! Нас ждут два новых номера - пропускать нельзя! Ждём с большим нетерпением:





И снова к танцорам-блогерам. Какие новые записи появились в Инстаграм:


#championsball2016,

Фото опубликовано Anna Pechenova (@annapechenova107)


#championsball2016

Фото опубликовано Sergey Kurkatov (@kurkatov)


Холл, разделяющий обе площадки - в середине дня стал еще одним местом образования танцевальной атмосферы. 



Танцующие дети - это невероятно мило и трогательно!


Алексей Миндель тоже присоединился к большому списку тех, кто публикует сегодня фото в Инстаграм и ставит хэштег #ChampionsBall2016 - это, если вы не знали, главный танцевальный тренд дня

#championsball2016

Фото опубликовано @alexey_mindel


Канадская делегация сделала небольшой коллаж, посвященный Champions Ball:


Немного ча-ча-ча вам в ленту:


А у нас тут своя атмосфера



Итак, обещали рассказать про ИнстаБудку. Она стоит прямо в холле и печатает автоматически все фотографии, которые гости конкурса публикуют в Инстаграм с хэштегом #ChampionsBall2016. Так что если хотите отличное фото на память - добро пожаловать в Инстаграм. Не забывайте про хэштег!





А вот и фото дня - Михаил Спорыхин и председатель счетной комиссии Сергей Николаев тоже попробовали принять участие в нашем конкурсе Dance Image by имидж-центр "МАКСИМУМ". И вот что из этого получилось.
Михаил Спорыхин даже изобрел чуть ли новый креативный слоган: "Если имидж, то по-максимуму":




Наталья Баршева, участница и конкурса Champions Ball, и конкурса Dance Image by имидж-центр "МАКСИМУМ", поделилась с нами своими впечатлениями о конкурсе и рассказала немного о себе:

"В Про-Аме танцую уже два года - с прекрасным партнером Олегом Гончаровым. Очень благодарна ему за мой прогресс в танцах. Несмотря на то, что я люблю безумно свою профессию - я профессиональный маркетолог и чуть-чуть писатель - без бальных танцев свою жизнь не представляю". 



Напоминаем о суперконкурсе "Dance Image by имидж-центр МАКСИМУМ". Победительница конкурса станет лицом имидж-центра на сезон Весна-Лето 2016 и получит подарочный сертификат на бесплатный образ и фотосессию от портала Dance.ru. 

Как принять участие в конкурсе:
1. Сделайте образ у стилистов на конкурсе;
2. Сфотографируйтесь у press-wall в холле второго этажа;
3. Подпишите соглашение об участии в конкурсе;
4. Примите участие в голосовании, которое стартует на портале 27 апреля.
Имя победительницы будет объявлено 27 мая.
Все подробности



А у нас тут Инстапринтер! Чуть попозже расскажем подробнее

#instaКУБ #инстапринтер #Snap📷Lab #championsball2016

Фото опубликовано Vadim Mantashyan (@vadik_ma)


Утро сегодня солнечное и очень весеннее. Просыпайтесь и приходите в конгресс-холл ЦМТ. А мы пока посмотрим на публикации гостей и участников мероприятия в социальных сетях:

Приятная атмосфера на Champions ball #dueteam #formationduet #championsball2016

Фото опубликовано Alexander Plotnikov (@sanplot)



#10outof28afteronly2monthofdancingtogether, #happy, #championsball2016

Фото опубликовано Anna Pechenova (@annapechenova107)


Стартовал второй день конкурса Champions Ball 2016. Новые впечатления, эмоции, яркие выступления и неповторимая атмосфера. Всё это мы постараемся передать сегодня в нашей Ленте Новостей. Ну что, вперёд?!



Вечер завершен. День завершен. Но событие - нет. Завтра продолжим. Будет много интересного. Возвращайтесь к нам и приходите!





Кульминация События - Champions Show - перед гостями выступили прославленные пары -  Арунас Бижокас и Катюша Демидова — Чемпионы мира, Чемпионы США среди профессионалов в европейской программе, а также Эльдар Джафаров и Анна Сажина — Чемпионы мира в программе 10-ти танцев. Восхитительные номера!







Arunas Bizokas & Katusha Demidova 💜 #championsball2016 #crowneplazahotel #dance_ru #championsball

Видео опубликовано Dance.ru (@dance_ru)







Одно из самых ожидаемых событий дня - финал по европейским танцам. Лучшие из лучших этим вечером на паркете Champions Ball 2016:



Формейшн "Дуэт" тоже решил выйти на паркет дважды - давайте посмотрим ещё на один их номер. Действительно, потрясающе!


General Dancing в этом году раздвоился - еще полчаса свободного танца - на паркет может выйти любой желающий. 


Вот она - интернациональная команда болельщиков:



А сейчас немного латины - яркой и суперэмоциональной:







Showcase - украшение вечерней программы. Фрагмент одного из выступлений - наши гости из Гонконга - Chily Kai, Juris Uzegovs и Илья Боровский:



Вернемся ненадолго к нашим социальным сетям, точнее их обитателям. Новые посты с хэштегом #championsball2016







Конкурс продолжается! А мы представляем вечерний фоторепортаж - лучшие кадры. Отбирали всей редакцией:)









Судьи - это особая гордость конкурса Champions ball. Авторитетнейший состав с огромным опытом - одно удовольствие выступать перед такой судейской коллегией:



Живая музыка создает неповторимую атмосферу. Замечательная традиция:



Парад!







Вечернее отделение началось! А открыли его 2-хкратные чемпионы мира и России танцевальный коллектив из Перми "Дуэт":




Свободе танцеизъявления на Champions Ball всегда есть место! Стартовал General Dancing.
А вечернее отделение начинается уже через несколько минут.


Перед вечерним отделением наш танцевальный полушпион Роман провел несколько горячих интервью-репортажей - полную версию покажем сразу после окончания Champions Ball 2016. Следите за новостями на Dance.ru:


Ждем с нетерпением вечернее отделение. В 19.30 стартует General Dancing - потанцевать под хорошую музыку на паркете смогут все желающие. Ведущий вечерней программы - Алексей Миндель.

#danceru #dance_ru #championsball #championsball2016

Фото опубликовано Dance.ru (@dance_ru)


А пока что - несколько постов из Инстаграм:

#championsball #galladance #galladanceжуковка #танцы #танго #любимаяработа

Фото опубликовано Oxana Kalashnikova (@oksana626)


😎🤘 #daikinchampionsball #championsball #moscow #crowneplaza #ballroomdance #latin #tairzumba

Фото опубликовано Tair Chumurunov (@tairchumurunov)




Иван Крылов и Вероника Царёва сегодня впервые танцуют вместе. Полное интервью с танцорами вы сможете увидеть в нашем большом Видеорепортаже, который мы опубликуем после окончания Champions Ball 2016:





Наш конкурс Dance Image by имидж-центр МАКСИМУМ набирает обороты: давайте посмотрим на новых участниц. Не забудьте и вы принять участие в конкурсе! Подробности и условия участия - в самом низу нашей Ленты новостей:

 



Аргентинское танго возвращается:




Dance Image by имидж-центр МАКСИМУМ - конкурс в конкурсе! Ажиотаж очевиден. Красавицы, ждем вас! Правила участия - в самом низу нашей Ленты новостей



Танго бывает разным. Аргентинское - в соседнем зале. А в центре внимания - танго из American Smooth:


Экраны - везде. И с каждым разом они все больше и больше. Все соответственно масштабам мероприятия! 





Болельщики - важная составляющая Champions Ball. Это, как бы, вообще не обсуждается. Улыбаемся и машем, друзья!




Конкурс Champions Ball 2016 - международный. В этом году участие в этом масштабном событии принимают гости из Литвы, Гонконга, Израиля, США, Австралии, Казахстана и Узбекистана.


Кра-со-та!



Напоминаем, сегодня вечером в рамках Champions` Show состоится выступление пары Арунас Бижокас и Катюша Демидова — Чемпионов мира, Чемпионов США среди профессионалов в европейской программе и Эльдара Джафарова и Анны Сажиной — Чемпионов мира в программе 10-ти танцев. Ждем с нетерпением!

А у нас - первый небольшой фоторепортаж:









Тем временем, в основном зале - Европейская программа. Паркет поделён на две части. Хочется заметить: на часах еще нет и двух часов дня, а гостей уже очень много - настроение соответствующее. Присоединяйтесь!


Дмитрий Васин передает всем привет:


Наш конкурс Dance Image by имидж-центр МАКСИМУМ продолжается! Давайте посмотрим (прямо одним глазком), как работают мастера имидж-центра МАКСИМУМ - на первом этаже в зоне стилистов именно они творят красоту.


Не забываем и о публикациях гостей и участников конкурса:


На площадке B - смена стилей. Аргентинское танго ненадолго уступает место страстной сальсе:



Гульшат и Ерлан Нурпеисовы, совладельцы клуба GallaDance Dostyk (Алматы), рассказали нам, что сегодня они впервые встанут в пару и выступят вместе на конкурсе. Желаем им легкого паркета! Полное интервью мы покажем в нашем большом видеорепортаже, который будет опубликован после окончания Champions Ball 2016.



Выступления наших участников, по уже сложившейся традиции, проходят сразу в двух залах. Организаторы Champions Ball же и здесь нашли чему нас приятно удивить. Представляем площадку B - здесь утром первого дня - страстное Аргентинское танго.












Наш конкурс "Dance Image by имидж-центр МАКСИМУМ" стартовал с самого раннего утра.  Некоторые участницы уже сделали новый образ и подали заявку на участие в нашем beauty-соревновании.



Итак, первый день конкурса Champions Ball 2016 стартовал. В главном зале - International Standard - Single Dance, а также American Rythm. Во втором зале утром царит Аргентинское танго.



Сегодня нас ждет много интересного, и кульминация - вечернее отделение, в котором выступит прославленная пара -  Арунас Бижокас и Катюша Демидова — Чемпионы мира, Чемпионы США среди профессионалов в европейской программе, Эльдар Джафаров и Анна Сажина — Чемпионы мира в программе 10-ти танцев.

Ночной монтаж накануне грандиозного события #galladance #championsball #championsball2016 #crownplaza @Emil_vaysman

Видео опубликовано 🌿 Natalia | Zahidova 🌿 (@nataliazahidova)



Вечер пятницы. В конгресс-зале Центра Международной торговли идёт монтаж сцены - большая и кропотливая работа продлится всю ночь. Зато завтра с самого раннего утра участники и гости конкурса увидят потрясающе оформленный зал.




А как проходил конкурс в прошлом году? Давайте вспоминать! Вот наш видеорепортаж:



Всем пятничного репортажа с Champions' Ball 2016! #danceru #dance_ru #championsball #championsball2016

Фото опубликовано Дарья Ковырзина (@dariakovyrzina)


Конкурс стартует лишь завтра, но сотрудники Dance.ru уже готовы к Ленте новостей

Михаил Спорыхин: Champions` Ball 2016 бьёт все рекорды!
Конкурс в этом году поставил рекорд по количеству выходов - их аж 5000! 
Читайте подробности 




Друзья!
Рады сообщить, что в этом году Dance.ru в рамках Champions' Ball 2016 вновь проводит интересный конкурс. На этот раз совместно с имидж-центром «МАКСИМУМ".
Победительница конкурса "Dance Image by имидж-центр МАКСИМУМ" станет лицом имидж-центра на сезон Весна-Лето 2016 и получит подарочный сертификат на бесплатный образ и фотосессию от портала Dance.ru.
Принять участие можно 23 и 24 апреля - для этого необходимо: 

1. Сделайте образ у стилистов; 

2. Сфотографируйтесь у press-wall в холле;

3. Подпишите соглашение об участии в конкурсе;

4. Примите участие в голосовании, которое стартует на портале 27 апреля. 

Имя победительницы будет объявлено 27 мая.  

Правила голосования:
- Проголосовать в конкурсе можно только один раз и только за одну участницу. 

- В случае попыток автоматической накрутки голосов, портал Dance.ru может исключить участников-нарушителей из конкурса. Мы внимательно следим за ходом голосования, и каждый голос будет проверен нашим IT-департаментом!
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

8.03.2025 - 9.03.2025
29.03.2025 - 29.03.2025

Все для танцев