8 российских команд выступят на Hip Hop International 2016

Автор
dance.ru
109448
0
109448
15:12 от 08.08.2016
Автор: dance.ru

Легендарный чемпионат Hip Hop International 2016 стартовал в Лас-Вегасе. От России в этом году представлено аж 8 танцевальных команд.

Шансы на победу, конечно же, есть у всех. И за всех мы болеем от всей своей танцевальной души. Напомним, отборочный тур в России проходил еще в апреле, тогда же и определились представители нашей страны на этом авторитетном в мире современных и уличных танцев событии. 

В самой юной категории на мировом Hip Hop International 2016 от нашей страны будет представлена команда SCREAM, в категории Varsity division - MISS MONKEYS и BANDA BOOM (1 и 2 места на отборочном туре в России). Во взрослой категории Adults Division в этом году посоревнуются за призовые места сразу три наших команды - UNITED BIT, 158 и S-DANCE, а в массовом MegaCrew division - российские танцевальные банды RED HAZE CREW и STREET MASTERS.

Ребята настроены на победу - это понятно из их постов в соцсетях, которые представители команд регулярно публикуют. Давайте обратим внимание на самые интересные из них:

Команда Red Haze собрала в своем аккаунте в Инстаграм посты в поддержку команды, а также разместила видео с репетиции - уникальное видео. Напомним, месяцем ранее именно эта команда стала победителем Dance Legend Championship в "Лагере PROТАНЦЫ" и выиграла 1 000 000 рублей, которые им, надо полагать, очень пригодились в поездке.


Поддерживает команду и участница шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ Аня Тихая:


Все российские команды поддерживает в своем посте и Алексей Шалбуров - его команда Flyographers ранее уже выступила триумфально на этом чемпионате:

На этой фотокарточке 32 человека,которые 2 года назад делали историю! Своими кровью,потом и нервами выгрызли звание мировых чемпионов. И хоть это была бронза,но бронза была с золотым отливом.Тогда нашу страну стали воспринимать гораздо серьёзнее,а у наших танцоров появилось гораздо больше уверенности в своих силах и в своём таланте!Каждый из этих 32х на всю жизнь запомнил как было не легко и в то же время прекрасно! В сердце каждого из них навсегда останется кураж ,который уже ничем не выжечь! Можно ещё много всего писать про бравых ребят,Но.. Завтра начинается 15ый чемпионат мира Хип Хоп Интернешнл в Лас Вегасе."Олимпийские игры" среди хип хоп танцоров.Один из главных ивентов для уличных танцоров со всего мира. В этом году мы @flyographers к нашему огромному сожалению не смогли принять участие. И я от лица нашей команды хочу пожелать всей Российской делегации огромной удачи,сил,терпения,железных нервов и прекрасной публики! @said771 @dmitrycherkozyanov @milaheadcoach @gurgen_ud @anastasyapopova ,Banda Boom ,Miss Monkeys пусть танцпол под ногами ваших танцоров горит огнём,а судьи плачут от восторга!Только вперёд и помните-за вами вся наша огромная страна! Мы болеем за Вас и переживаем! Удачи на @officialhhi !!! P.S. Передавайте привет @mookswift1 #flyographers #unitedbit #redhaze #158crew #sdance #scream #bandaboom #missmonkeys #inspireandbeinspired #рватьдоконца #привезитемедали #hiphopinternational2016 #россиявперед #russiagohard Инст не даёт всех отметить поэтому отмечу здесь @katyaloonyband @nesterovich_max @ramoboog_ebf @vanyamozh @yulia_storynyc @shep_ra @a_pomerantseva @alenkatru @xvivivix

Фото опубликовано Alexey Shalburov (@alexey_shalburov)


Команда 158, в это время, ведет онлайн-экскурсию по Америке:


А вот и одно из последних общих селфи перед началом соревнований от Street Masters:

Часть нашей Тусы STREETMASTERS mega crew.)2 days a go#hiphop#russianteam#158crew#hhi2016#megacrew#russia#worlddancechampionship

Фото опубликовано STREET MASTERS HIP HOP FAM (@streetmasters_dancefamily)


В этот раз в мировом чемпионате представлено рекордное количество стран - 42, от Непала до Швейцарии, от Гаити до Трининада и Тобаго. Мы же уверены, что российские танцоры выступят достойно и желаем ребятам побед.

Результаты, видео и комментарии танцоров после окончания чемпионата - на нашем сайте. Следите за новостями на Dance.ru.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы hhi red haze
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев