В Москве открылась новая школа танцев

Автор
dance.ru
11760
0
11760
11:57 от 06.09.2021
Автор: dance.ru

3 сентября открылась новая школа танцев - MDC NRG на Соколе. Dance.ru посетил мероприятие, чтобы понять, чем может удивить новая танцевальная точка на карте столицы. 

Это уже третья школа MDC NRG - первые две работают много лет на Преображенской и Новокузнецкой, среди профессионалов и любителей они пользуются большим уважением. Стоит отметить, что в 2019 году MDC NRG была признана лучшей школой танцев по современным направлением по версии премии Dance.Russian Awards.


Николай Попов, директор MDC NRG, рассказал нам о том, почему было принято решение открывать новую школу и какие надежды на нее владельцы возлагают:

"Мы всегда планировали строить небольшую сеть, а может, даже и большую. И развивать школу танцев - наша жизнь, наше дело, ничем другим мы не занимаемся. В принципе, в ближайшие лет этак 20-30 будем постепенно качественно улучшать наши школы, заниматься развитием контента, педагогического состава. В общем, вкладывать свои творческие мощности в то, чтобы танцевальная культура в Москве и России росла. Новый филиал мы хотели делать качественно нового уровня. Первый MDC NRG мы собирали своими силами: все ремонтировали и чинили сами. На Соколе, конечно, уже все по другому: у нас есть рабочие и средства.

Наша миссия - создавать качественные, удобные, креативные площадки для того, чтобы ученикам было удобно развиваться, чтобы они могли чувствовать целевую коммьюнити современных танцев. У меня очень долго стояла цель к 2028 году стать лучшей школой танцев в Москве, России и мире. Надеюсь, что мы к ней придем".


Открытие школы танцев началось традиционно с дня открытых дверей - разумно, что владельцам захотелось показать все ее достоинства: и качество залов, раздевалок, общих зон, и профессионализм преподавателей. Последнее можно было оценить и на небольшом представлении, где преподаватели показали часть хореографии в том направлении, в котором они обучают и во время уроков, на которые могли попасть все желающие.

Ну, и немного цифр: в школе 10 залов, общая площадь - 1360 квадратных метров, а от метро всего лишь 4 минуты.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы школа танцев
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев