Fashion Dance - новая точка на танцевальной карте Москвы

Автор
dance.ru
133668
0
133668
13:51 от 14.03.2017
Автор: dance.ru

В Москве совсем недавно открылась танцевальная студия Fashion dance. Обо всех особенностях первых месяцев работы новой точки на танцевальной карте столицы нам рассказала руководитель танцевальной студии Fashion Dance.

- Ваша студия находится в бизнес-парке "Румянцево". Сотрудники этого "делового улья" уже открыли для себя с вашей помощью мир танцев?
-  Да, для людей, которые работают в бизнес-парке - очень удобно. Не нужно стоять в пробках, куда-то ехать: пришёл, растянулся-потанцевал, и с багажом отличного настроения поехал домой. Для стартапа расположение в подобном месте - очень хорошая поддержка.

- Правда ли, что если школа танцев находится не в центре Москвы, значительную часть клиентов составляют семьи?
- Конечно, внимание семейной аудитории уделять в таком случае просто необходимо. Мы, видя подобный спрос, организовали параллельные уроки для мам и детей - формат, который уже давно укрепился в фитнес-клубах, но в школах танцев его встретишь нечасто. Мамы (могут и вместе с папами) приходят в нашу танцевальную студию, и приводят с собой ребёнка - для него в специальной детской студии проводится отдельный урок. У нас, кстати, существует система внушительных как семейных, так и корпоративных скидок.



- Студия у вас новая, в ней комфортно находиться в ней. Пройдя по территории, мы обнаружили несколько приятных бонусов...
- Да, мы стремимся создать правильную атмосферу: уюта и свободы, человеку у нас должно быть удобно, до, во время и после занятий ему просто необходимо чувствовать комфорт и заботу. И мы стараемся всё это обеспечить. Кроме чёткой организации уроков и профессиональной работы наших преподавателей, мы добавляем маленькие приятности. Так, у нас есть бесплатный снек-бар - не вендинговые автоматы и пристроенные кафе с высоким ценником, а место, где вы можете быстро перекусить и пойти заниматься дальше. Для места, где люди танцуют и тренируются - самое то. Кроме того, у нас есть душевые со всеми гигиеническими средствами, что тоже нечасто встретишь в школах танцев.



- В вашей танцевальной студии - 3 зала, в расписании огромное количество направлений. За то время, что существует студия, все ли стили получили спрос, и какие направления популярнее всего?
- На данный момент занятия ведутся не по всем направлениям, осталось буквально несколько стилей, на которые пока что клиенты смотрят с недоверием, но по опыту могу сказать, что и они скоро получат своих почитателей. Популярны все social-направления - сальса, бачата, меренге, также трайбл, стретчинг, афро-хаус, реггетон, йога, стретчинг, тверк и многие другие.

- Давайте поговорим о преподавателях
- Давайте. Мы собрали очень дружную команду профессионалов. Если говорить, к примеру, о бальниках, то все они - действующие спортсмены, участвуют в соревнованиях. Преподаватели современных направлений - танцоры, имеющий большой опыт, как участия в различных фестивалях, баттлах, турнирах, так и обучения людей разных возрастов и уровней. 



- Планируете ли проводить мастер-классы?
- Да, это, конечно, важная часть жизни любой крупной школы танцев. У нас пока что были открытые уроки, небольшие мероприятия, уверена, что скоро пригласим ярких и известных хореогарфов провести мастер-классы.

- Думаете ли о своих визитных карточках для фестивалей?
- Да! Мы только-только начинаем в эту сторону движение, думаю, пройдёт немного времени, и мы заявим о себе уже очень уверенно. Но и сейчас есть первые выезды. К примеру, по реггетону мы смогли за это недолгое время собрать команду учеников - выступаем в конце марта на реггетон-фестивале 25 числа в Москве, будем участвовать в командных соревнованиях и баттлах. Ребята, которые занимаются сальсой, уже готовятся к сальсатекам. Есть у нас и такое популярное ныне направление Про-Ам - надеюсь, в ближайшее время, наши Про-Ам-пары тоже начнут принимать участие в крупных конкурсах.



- Ну и напоследок, вопрос, который мы задаем всем руководителям школ танцев: школа танцев - это прибыльный бизнес?
- Как и любой бизнес, он может быть прибыльным - главное, создать для этого все условия и время. Условия у нас созданы, и сейчас, открывшись совсем недавно, мы семимильными шагами идёт к тому, чтобы создать успешную танцевальную студию, которая станет заметным явлением в танцевальной жизни столицы.

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы fashion dance школа танцев
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев