День открытых дверей в танцевальной студии D-FUSION (Фоторепортаж)

Автор
dance.ru
16985
0
16985
00:00 от 26.04.2011
Автор: dance.ru

Танцевальные студии D-FUSION by GallaDance стали одним из наиболее ожидаемых проектов в сфере обучения танцам. Во многом это связано с именем их создателей – признанных лидеров и экспертов области, танцевальных клубов GallaDance, и самого популярного преподавателя танцев в России, известного танцора Евгения Папунаишвили. Этот звездный творческий тандем, благодаря своему опыту и достижениям, фактически стал гарантом успеха.
23 апреля в первой студии D-FUSION состоялся День открытых дверей, который показал, что студия способна не только оправдать, но и превысить даже самые смелые ожидания и надежды танцующей Москвы.

Гости смогли в полной мере оценить приветливую команду клубов, ее профессионализм и разнообразие представленных направлений, светлые залы, комфортные раздевалки, а главное, весь день подряд зажигать на разнообразных увлекательных мастер – классах и индивидуальных занятиях от креативных преподавателей D-FUSION и ведущих преподавателей клубов GallaDance, которые также проводят занятия в студии.
Уроки танцев для взрослых и детей настолько понравились пришедшим, что многие из них приобрели блоки на серию занятий, записавшись к понравившимся преподавателям на несколько недель вперед.
Весь день, начиная с 11 утра и до самого вечера, ажиотаж был на всех занятиях и у всех преподавателей студии, единовременно собирая до 50 человек на каждом мастер–классе, начиная от вдохновителя D-FUSION Евгения Папунаишвили на латиноамериканских танцах до занятий золотого рекордсмена рейтингов Dance Music Style(DMS) Эдварда Казаряна (Эд).
Не остались без внимания такие направления как street dance, которые представлял многократный чемпион этого стиля Миша Мишанин и жаркие восточные уроки танцев от Чемпионки России в номинации соло-шоу, финалистки Чемпионата Мира, победительницы Всемирной танцевальной Олимпиады Натальи Долгачевой.
Одним из самых увлекательных открытых уроков стал мастер–класс Dance – директора D-FUSION и известной исполнительницы r’n’b и hip-hop Екатерины Сурковой, который собрал множество учеников и поклонников ее таланта.
Впрочем, насладиться мастерством Кати гости Дня открытых дверей могли не только на занятиях в репетиционном зале, но и в модном ночном клубе «Гараж», где состоялась горячая after party танцевальной субботы. Специально для этого события самая зажигательная r’n’b – преподавательница и ее ученицы подготовили невероятное стильное шоу. Их показательное выступление, безусловно, стало ярким примером того, каких невероятных танцевальных высот можно добиться, если ты любишь танцы и готов активно заниматься.
D-FUSION: Уроки танцев для всех! Присоединяйся!
Событие обсуждают в блогах: NastyIK - открытие танцевальной студии D-FUSION

Для того, чтобы получить фото из фоторепортажа на свой E-mail, необходимо
зарегистрироваться и написать комментарий к этой новости.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев