Танцевальные Тик Токи недели

Автор
dance.ru
27580
0
27580
22:05 от 05.04.2021
Автор: dance.ru

Dance.ru вновь пересмотрел весь Тик-Ток и представляет 5 самых интересных и забавных, на наш взгляд, танцевальных видео самой быстроразвивающейся соцсети за прошедшую неделю.

Сегодня в выпуске: Джастин Тимберлейк танцует на фоне казанской мечети, Андрей Малахов - рядом с вывеской калужского магазина, а чемпионка мира и Иван Ургант вспоминают танцевальный мем начала 2000-х

@dance.moments

Как вам такой поворот событий?) до конца!😍 ##бальныетанцы ##латина

♬ Get Lucky - Jack Koden

По традиции, начинаем со спортивных бальных танцев. Новое видео интересно не хореографией и даже не случаем на паркете, а интересным перевоплощением. Смотрите сами.

@tamatoznik

Забежал на тусу к @kongulya 😎 Ален, прости 😉 ##юмор

♬ Двигаться - Raim

Наше личное открытие недели - аккаунт под названием tamatoznik. Этот парень использует фальшивые дуэты и самые популярные танцевальные тренды для того, чтобы удивить зрителей. Почти все видео этого пользователя выполнены с использованием одной "фишки", но каждый раз это выглядит очень симпатично. Кстати, просмотров и лайков у Таматозника пока не так уж много - может, исправим ситуацию?


Этот Тик Ток сломал логику очень многим пользователям Интернета. На видео Джастин Тимберлейк танцует на фоне казанской мечети Кул Шариф. Конечно, это монтаж, но злых комментариев от этого не становится меньше, тем более учитывая сразу несколько случаев, когда люди, станцевавшие на фоне казанской мечети, уже попадали под раздачу разгневанных пользователей.


А вот Андрей Малахов станцевал без монтажа и лично сам, да еще и опубликовал видео в своем официальном аккаунте. 


А вот фигуристка Анна Щербакова, на днях ставшая чемпионкой мира,  записала свой Тик Ток для Инстаграма - попросил ее об этом сам Иван Ургант. Станцевала Анна под хип начала 2000-х группы Las Ketchup. Под эту мелодию, кстати, исполнили танец фигуристки из группы Тутберидзе днями ранее.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы тик ток
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев