10 Главных танцевальных событий октября

Автор
dance.ru
46414
0
46414
12:10 от 28.09.2016
Автор: dance.ru

В конце каждого месяца Dance.ru представляет список важнейших событий предстоящих 30 дней. Октябрь - не исключение. Итак, 10 главных танцевальных событий, которые мы вам советуем не пропускать.



Red Bull Beat Battle 2016: 8 сильнейших российских команд
Где: 
Известия Hall, Пушкинская площадь, 5
5 октября в Известия Hall состоится грандиозный финал танцевальной битвы профессионалов – Red Bull Beat Battle. 8 команд из Казани, Красноярска, Новосибирска, Челябинска, Санкт-Петербурга и Москвы встретятся на одной сцене, чтобы побороться за звание сильнейшей! Амплитуда стилей колоссальная – от современного балета до фьюжн локинга, от джаз фанка до татарского народного. Судить предстоящий контест будут всеми любимые хореографы Егор Дружинин, Вова Гудым и балерина Лилия Сковородникова.
Результаты и фоторепортаж будут опубликованы на Dance.ru



4-6 октября, Открытый фестиваль искусств «Черешневый лес», московская премьера балета Бориса Эйфмана «Чайковский. PRO et CONTRA»
Где: Большой театр
4, 5 и 6 октября на Новой сцене Большого театра состоится московская премьера балета Бориса Эйфмана «Чайковский. PRO et CONTRA». Спектакли пройдут в рамках Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес».
Премьера балета «Чайковский. PRO et CONTRA» состоялась в Санкт-Петербурге в конце мая в преддверии юбилея Бориса Эйфмана, 22 июля отметившего свое 70-летие. Столичная премьера постановки будет ее первым гастрольным исполнением. 



2, 8 и 9 октября, «Горбушкин Баттл»: Фестиваль уличных танцев
Где: Горбушкин молл
Соревнования участников «Горбушкин Баттл» пройдут в семи номинациях: BREAKING, HIP-HOP, HOUSE, POPPING, LOCKING, DANCEHALL, TWERK. Участники разного возраста и танцевального уровня продемонстрируют свое мастерство, а компетентные судьи выберут лучших в своих категориях. Финалисты получат дипломы и призы. Помимо этого, для самых лучших предусмотрены денежные вознаграждения. 
Расписание и подробности - в Афише на нашем сайте.



World Class Open Cup 2016
Где:
Rennaissance Moscow Monarch Centre Hotel
9 октября ведущая российская фитнес-сеть World Class в десятый раз проведет Открытый Кубок среди пар PRO-AM при участии Dance Promotion Group International и поддержке Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца. Конкурс состоится в одном из самых красивых залов Москвы – Rennaissance Moscow Monarch Centre Hotel.
Регистрация открыта на нашем сайте



15 октября, KREMLIN GALA "Звезды балета XXI века"
Где: Кремлёвский дворец
Kremlin Gala 'Звезды балета XXI века' – это уникальное ежегодное событие, объединяющее в один вечер на сцене Государственного Кремлевского Дворца ярчайших звезд мирового балета; событие, сочетающее в своих программах классическую и современную хореографию; представляющее зрителям самые знаковые работы ведущих балетмейстеров. Зрителей Kremlin Gala 2016 ожидают несколько мировых премьер, а так же редкие шедевры мирового балетного наследия.



15 октября, Trancemission "Galaxy"
Где:
Space Moscow
15 октября в клубе Space Moscow радио "Рекорд" представляет новый эпизод культового трансового фестиваля Trancemission. В эту ночь гостей ждёт выступление знаменитого египетского транс-дуэта, участников престижных танцевальных фестивалей планеты, сотрудничавших с Armin van Buuren – Aly&Fila, один из лучших транс-диджеев Omnia, чарующая Alexandra Badoi, а также Feel, ReOrder, Alexander Popov и Alex Ender.



15-16 октября, Ladybomb: осенний танцевальный марафон
Где: студия IMPERIAL HALL
Осенний танцевальный марафон в этом году продлится целых 3 дня. С 14 по 16 октября - мастер классы от лучших хореографов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других городов, традиционный Баттл, а также небольшое шоу, на котором может выступить любой желающий и представить своё творчество доброжелательной публике. Список хореограф и подробности - в Афише на нашем сайте.



27-30 октября, IV Международный благотворительный фестиваль «Inclusive Dance»
Где: апарт-отель "Ханой-Москва"
27-30 октября 2016 года пройдут заключительные мероприятия IV Международного танцевального фестиваля Inclusive Dance. Итоги работы по проекту будут представлены 29 октября на Международном благотворительном танцевальном фестивале «INCLUSIVE DANCE» в Москве.В программе фестиваля: инклюзивный бал и соревнования по инклюзивному танцу среди дуэтов и команд, а заключительный гала-концерт фестиваля состоится в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя 28 октября.



29 октября, Чемпионат мира WDC по латиноамериканским танцам
Где: Кремлёвский дворец
29 октября 2016 года в Кремлевском дворце пройдёт одно из важнейших событий в мире профессиональных бальных танцев – чемпионат мира WDC по латиноамериканским танцам.
Это третий за всю историю чемпионат мира по латине, который проводится в России. Для этого ежегодного события танцоры всегда выстраивают особую стратегию подготовки, в которой важно все, начиная от безупречной физической формы и заканчивая оттенком ткани костюма. 



30 октября, Ural Dance Cup 2016 и Кубок мира по латиноамериканским танцам
Где: Hyatt Regency Yekaterinburg, Екатеринбург
В рамках Ural Dance Cup, который в этом году пройдет уже в шестой раз, состоится один из самых престижных турниров среди профессионалов — Кубок мира по латиноамериканским танцам. Кроме того, Ural Dance Cup 2016 получил титульного спонсора — фонд содействия танцевальной деятельности «Золотые ворота Сибири».

Вы организовываете яркое танцевальное событие? Не забудьте написать об этом нам! friends@dance.ru.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы главные события
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев