"ТАНЦЫ. Битва сезонов": Егор Дружинин остаётся, шоу продолжается

Автор
dance.ru
26462
0
26462
15:27 от 19.04.2016
Автор: dance.ru

В ночь на вторник продюсеры проекта «ТАНЦЫ. Битва сезонов», руководство телеканала ТНТ и наставник шоу Егор Дружинин пришли к соглашению.


Напомним, в предыдущем выпуске проекта «ТАНЦЫ. Битва сезонов» Егора Дружинина крайне возмутили результаты голосования зрителей и невозможность повлиять на тот факт, что из проекта в этот раз должен уйти Дмитрий Масленников. Прямо во время съемок наставник заявил, что уходит из проекта. Это решение вызвало немалый переполох в социальных сетях, высказались по этому поводу и участники проекта, а зрители с нетерпением стали ждать результатов переговоров.


И вот теперь можно успокоиться окончательно: шоу продолжается, но правила будут изменены. 

Об этом решении сегодня рассказали Директор телеканала ТНТ Игорь Мишин и наставник шоу Егор Дружинин в утреннем прямом эфире «Авторадио». 


Игорь Мишин: 
«Мы пришли к компромиссу. Решение принято – шоу будет продолжаться. Эфир состоится, как обычно, в субботу в 19:30. Вводятся новые правила. По результатам голосования определятся трое номинантов на выбывание. Окончательное решение, кто покинет проект, будут принимать наставники прямо в эфире. При этом "звездному" судье Сергею Светлакову вернут право наделять номинантов на вылет иммунитетом, тем самым сохраняя участника в шоу. В результате обострения всех отношений усилится драматургия проекта, а у участников появится полноценная мотивация проявлять себя на сцене с лучшей стороны».  


Егор Дружинин: 
«Никто не умаляет зрительского голосования! Наоборот – мы хотим, чтобы зрители голосовали больше и больше. Меня возмущает не то, что зритель решил выгнать кого-то из танцовщиков, а то, что за этого участника не проголосовали в достаточном количестве его поклонники.  Друзья, голосуйте активнее! Нельзя превращать «Битву сезонов» в битву фанклубов!».


Новые правила вступят в силу уже в эту субботу. Из-за отмены зрительского голосования в прошлом выпуске на этой неделе никто из участников не покинет «Битву». Следующий выпуск шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» можно будет увидеть уже в ближайшую субботу в 19.30 на ТНТ. 


Фото: @nahaev_foto

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев