ТАНЦЫ на ТНТ: кто стал финалистом 6 сезона? (Фото, Видео и результаты)

Автор
dance.ru
342931
0
342931
15:32 от 14.12.2019
Автор: dance.ru

6 сезон шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ подходит к своей кульминационной части - уже совсем скоро мы узнаем имена победителей проекта.

КТО ВЫИГРАЛ В 6 СЕЗОНЕ ШОУ ТАНЦЫ НА ТНТ? ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ

14 декабря состоялся полуфинал. Напомним, в каждой из команд наставников проекта Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой до этого момента было по три участника, но только двое из них продолжат борьбу за звание «Лучшего танцовщика страны» и приз 4 миллиона рублей.

Смотрите 20 выпуск шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ:


В финале за звание лучшего танцовщика страны поборются: Вова Раков, Мария Дружинина, Кирилл Цыганов, Герман Ромазанов, Алина Кобеляк и Drama Kings.


Приглашенным членом жюри в полуфинале стал Мот, музыкант, артист лейбла Black Star, который не только рассказал о своих фаворитах на проекте, но и в одном из номеров присоединился к ребятам и станцевал с ними под свою же песню. А ведущая шоу Ляйсан Утяшева на этот раз предстала перед зрителями в сексапильном образе Джессики Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера».



Своими комментариями поделились наставники шоу.   

Егор Дружинин: «В разных сезонах в КЕД складывалась разная ситуация. Очень часто участники рассматривали своих соседей по команде как прямых конкурентов, и тогда начинались не самые хорошие вещи. Что касается этого сезона, я абсолютно ими доволен».


Мигель: «В этом сезоне набралась одна из самых сильных команд Мигеля за всю историю проекта. То удовольствие, которое получили мы на этом сезоне от возможностей наших танцовщиков, это, конечно же, нас очень сильно бодрит. Они очень клево танцуют очень много стилей, они невероятно универсальные».



Татьяна Денисова: «Моя команда в этом сезоне полностью отвечает моим запросам как режиссера-постановщика. Мне интересно работать с состоявшимися личностями. Я вся в них, я растворилась. Это уже не котики, это мой прайд. Я даже не рассматриваю вариант проигрыша, мне это не подходит».

Голосование за победителя шестого сезона шоу «ТАНЦЫ» в ТНТ-Club откроется во время выпуска и продлится до вторника, 17 декабря, 14.00. 
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев