Александр Олешко: "Ты супер! Танцы» - проект, к которому хочется быть причастным!"

Автор
dance.ru
21494
0
21494
12:10 от 09.08.2017
Автор: dance.ru

Ведущим одного из самых ожидаемых шоу нового сезона - проекта "Ты супер! Танцы" - станет актёр и телеведущий Александр Олешко. Об этом порталу Dance.ru сообщили в пресс-службе НТВ.

Напомним, только недавно в эфире НТВ завершился первый сезон шоу "Ты супер!", участники которого - талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей. Они получили шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. В составе жюри первого сезона были певица Ёлка, оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха.



Проект «Ты супер! Танцы» поможет детям, оставшимся без попечения родителей, сделать первые шаги в танцевальном мире. В особенном проекте и у ведущего – особые задачи. Александр Олешко будет не только вести шоу талантов, но и помогать маленьким участникам справиться с волнением, поддерживать их на сцене.

Александр Олешко: «Счастливая работа с детьми и для детей в самых разных проектах, фильмах и телепрограммах сопровождает меня давно. «Ты супер! Танцы» - уникальный проект НТВ, к которому хочется быть причастным! Много лет, будучи ведущим популярных телевизионных шоу различного формата, я всегда старался стать для участников защитником, опорой, товарищем и другом. Для детей особенно! В детстве я и сам, мечтая стать артистом, занимался в самых разных студиях, кружках. В том числе и танцами. И был некоторое время в составе детской группы легендарного танцевального ансамбля «ЖОК». Поэтому я знаю не понаслышке как важны доброе слово и поддержка. Хочется, чтобы наши юные танцоры раскрылись, показали всё, на что они способны. Каждый из них – супер!».



«Ты супер! Танцы» стартует уже в сентябре 2017 года. Совсем скоро более 140 юных танцоров продемонстрируют свои хореографические способности огромной стране и докажут, что танцевать может каждый!

А как связали свою жизнь с этой индустрии теперь уже известные танцоры и хореографы? Мы составили подборку из 10 таких историй танцевального успеха

фото: пресс-служба НТВ   

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы ты супер танцы
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев