"Ты супер! Танцы": первое детское танцевальное тв-шоу стартует на НТВ

Автор
dance.ru
93349
0
93349
11:13 от 06.06.2017
Автор: dance.ru

На телеканале НТВ осенью 2017 года выйдет шоу "Ты супер! Танцы", - об этом рассказал генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Напомним, только что в эфире этого телеканала завершился первый сезон шоу "Ты супер!", участники которого - талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей. Они получили шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. В составе жюри первого сезона были певица Ёлка, оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха.


"Ты супер! Танцы" станет продолжением этого проекта, а основная концепция останется той же: участниками станут дети-сироты. Уже началась подготовка к новому проекту.   

Участники будут выбраны путем удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя телеканал НТВ. Прием заявок на конкурс продлится до 20 июня 2017 года, заезд детей на базу проекта — июль. Старт съемок — август. Окончание проекта (для финалистов) — декабрь 2017 года.



Для участия в конкурсе приглашаются дети, занимающиеся балетом, этническими, бальными, современными и спортивными танцами.

Подать заявку можно на официальной странице проекта.

Напомним, идея создать исключительно детское танцевальное тв-шоу на телевидении уже не раз озвучивалась. На телеканале ТНТ даже был пробный выпуск шоу "ТАНЦЫ. Дети", но до полноценного запуска детского проекта так и не дошло, хотя детские телевизионные шоу самых разных форматов получают большие рейтинги. Уверены, чт о новый проект станет весьма востребованным и социально-значимым. Ждем с нетерпением!

Тем временем, в США стартовало долгожданное танцевальное ТВ-шоу World of Dance Дженнифер Лопес.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев