НОВЫЕ ТАНЦЫ НА ТНТ: стартовали съемки второго сезона

Автор
dance.ru
52082
0
52082
13:33 от 15.06.2022
Автор: dance.ru

Начались съемки баттлов второго сезона шоу "НОВЫЕ ТАНЦЫ" на ТНТ - зрители и судьи определят сильнейших в четырёх категориях: дети, соло, дуэты и команды. 

Призовой фонд в этом году вновь составит 7 миллионов рублей. Его разделят между собой победитель и три финалиста. Ведущей шоу вновь стала Ляйсан Утяшева, бэкстейдж-интервью с участниками проводит Ульяна Пылаева, а постоянным членом жюри - Мигель.


Сцену, спроектированную французским дизайнерским бюро TELEDEKO, вновь собрали в съёмочном павильоне «Главкино». По итогам кастингов в четырёх городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге – для каждой категории продюсеры отобрали по 30 участников. Им предстоит пройти по дистанции турнира на выбывание, финал которого состоится в 18-й серии сезона. На первом этапе танцовщиков ждут баттлы в формате «1 на 1», которые рассудит жюри из трёх человек. У каждого рефери есть право голоса, и тот участник, что получит большинство голосов проходит дальше, а проигравший покидает проект. В новом сезоне судить баттлы вместе с Мигелем будут хореографы Татьяна Денисова, Егор Дружинин, Катя Решетникова, Владимир Варнава, а также приглашённые звёзды Ида Галич, Евгения Медведева и многие другие.



Сообщается, что «НОВЫЕ ТАНЦЫ» вернутся в эфир до конца 2022 года.

Константин Обухов, креативный продюсер шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»: 

«Мы сократили количество участников в сегменте, чтобы ещё больше обострить конкуренцию и повысить уровень проекта. Танцовщики, заявившиеся на кастинг, уже лучше понимали, на какой проект они идут, поэтому на первый план выходило не только техническое оснащение и подготовленность, но и зрелищность самого номера, его шоу-составляющая. Поэтому во втором сезоне нам точно будет чем удивить зрителя».


Ляйсан Утяшева, ведущая шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»:
«Второй сезон обещает быть ещё драматичнее, чем первый! Дистанция турнира короче, но он станет ещё более непредсказуемым. Сейчас все экспериментируют с форматами турниров – и спорт, и киберспорт, и реалити-шоу, и мы в нашем проекте «НОВЫЕ ТАНЦЫ». Ждите неожиданных сюжетных поворотов и драм, достойных большого кинематографа. Вдобавок, скажу, что на съёмках я уже встретила героев прошлого сезона и последнего сезона проекта «ТАНЦЫ». Пока не раскрою, кого именно, но следите за новостями. Будет интересно, будет шоу!»

Напомним, победителем первого сезона шоу "Новые танцы" стал Виталий Савченко, он забрал главный приз – 7 миллионов рублей. Другие финалисты, в число которых вошли дуэт Галина Горбунова и Сергей STK, фреймап-команда Agny и юная танцовщица Krosh Boogie, получили по миллиону рублей. Всего за 23 выпуска первого сезона на сцену проекта вышло почти 400 человек.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы новые танцы на тнт
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев