Звёзды жгут: Топ-5 танцев недели от Пугачевой, Мика Джаггера, Maruv, Джей Ло и бабушки Боб

Автор
dance.ru
6969
0
6969
12:05 от 17.05.2019
Автор: dance.ru

Танцы во времена повального увлечения Инстаграмом и Youtube - чуть ли не главный способ выделиться и привлечь внимание. И этим пользуются настоящие большие звезды: и наши, и международные.

Dance.ru представляет традиционную подборку с самыми новыми танцами звезд.

Мик Джаггер: самый зажигательный 

Ох, это выступление Мика перед камерой попало даже в сюжет на CNN! 75-летний фронтмен легендарной группы The Rolling Stones зажег под собственные композиции на репетиции, а в сеть попало 22-секундное видео, где Мик танцует очень активно и с наслаждением. Что ж, такой энергетике можно лишь позавидовать!

Джей Ло: самый академичный

Дженнифер Лопес тоже готовится к выступлениям, и не забывает об этом напоминать. Правда в этот раз танец Джей Ло снял ее парень - Алекс Родригез.

Алла Пугачева: самый педагогический

На этом видео Алла Борисовна вместе с незабытым, как оказалось, Михаилом Гребенщиковым и детьми репетирует музыкально-танцевальный номер. Оказалось, правда, что видео было снято уже давно, а опубликовано в Инстаграм Гребенщикова ко дню рождения певицы.



Галина Боб и её бабушка: самый откровенный

80-летняя бабушка актрисы Галины Боб исполнила самый эротичный танец недели - актриса сериала "Деффчонки" решила научить свою старшую родственницу этому популярному танцу тверку к ее дню рождения. Видео можно посмотреть на Летидоре.

Maruv: самый быстрый

Не отстает от бабушки Галины Боб и известная украинская певица Maruv - ее тверк хоть и был исполнен весьма профессионально, вряд ли все-таки сравниться по зрелищности с предыдущим.


Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы звезды жгут
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев