«Звезда Санкт-Петербурга»® и Eurasian Grand Prix Trophy: Фоторепортаж

Автор
dance.ru
10991
0
10991
16:43 от 21.12.2018
Автор: dance.ru

14 и 15 декабря в Санкт-Петербурге состоялся 11-й международный конкурс Pro-Am при поддержке МАСКТ, ЕАТО, SRDS, РТС.

Свой международный статус конкурс вновь подтвердил, благодаря многонациональному составу участников и интернациональной коллегии судей. География участников соревнований Pro-Am была весьма обширна: США, Великобритания, Германия, Гонк-Конг, Турция, Украина, Беларусь, Финляндия, Италия, Казахстан, Израиль, Россия. Судейская линейка, в составе которой в прошлом призеры Чемпионатов Мира, национальные Чемпионы Финляндии, Италии, Германии, Израиля, Украины, России. 



Организатор выражает благодарность активным участникам фестиваля, обеспечившим его успех. Благодаря креативному творческому подходу арт-директора Аси Ткачевой, а также слаженной работе организационного комитета под руководством Андрея Бущика, фестиваль в очередной раз вышел на новый уровень качества и искрометности по энергетике и свежести концептуальных решений. Вечернее отделение конкурса открыл General Dancing под ритмы кубинского оркестра Sabor Latino, сопровождавшего финальные туры Eurasian Grand Prix Trophy, стартовавшие с 1/4. Ярким событием вечера стала презентация нового профессионального дуэте в программе Exhibition, двукратной чемпионки Блэкпула и многократного Чемпиона России, призера Блекпула, Амор Крюгер и Игоря Алфёрова. Потрясающие по своей фееричности выступления Чемпионов Мира в программе Smooth из США: Nick Cherrmukhin & Victoria одержали победу в рамках профессионального турнира American Smooth SRDS, при поддержке Ольги Краснянской и Эльдара Джафарова.

В пятницу, 14 декабря, в зале отеля Холидей Инн проводились мастер-классы «звёзд» из США, Италии, Финляндии, России. Во время конгресса был организован фуршет для комфорта участников и гостей.



Стало традицией завершать фестиваль в декабре и в августе яркими праздничным афтерпати. В этот раз эксклюзивная вечеринка состоялась в ночь на 16 декабря в легендарном ночном клубе «Пурга» в центре Санкт-Петербурга, куда участников доставили на комфортабельных автобусах. Этот клуб славится ежедневным праздником «Нового Года», атмосферу которого любит и любой русский и, как выяснилось, иностранец.

Организаторы выражают благодарность постоянным партнёрам: косметика премиум-класса Dr.Hadbad, Ювелирная бижутерия марки Jenavi, а также информационному партнеру dance.ru. 

23-24-25 августа пройдёт 11-й Международный фестиваль «Saint Petersburg Dance Holidays»(R), фирменной особенностью которого является ночная вечеринка на корабле 1-го класса с фуршетом, танцами и шампанским. Следите за обновлениями на сайте Петербургских фестивалей spbdancefest.com 
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Pro Am звезды санкт-петербурга
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев