Жюри "Танцев со звездами" вновь оставили все пары в проекте

Автор
dance.ru
22470
0
22470
18:08 от 31.01.2021
Автор: dance.ru

В самом начале третьего выпуска нового сезона шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия" были объявлены результаты голосования зрителей, а значит, и была определена первая пара, набравшая меньшее количество итоговых баллов. Однако, в результате проект так никто и не покинул.

Напомним, оценки от судей были известны еще на прошлой неделе, а вот голосование зрителей завершилось незадолго до нового эфира. Меньше всех баллов по итогам оценок судей было у пары Антон Шагин и Ульяна Максимкина, однако их спасли телезрители, подарив сразу 8 баллов, - это передвинуло дуэт в середину турнирной таблицы.


А вот в самом ее низу оказались сразу две пары: Янина Студилина и Денис Тагинцев, а также рэпер ST и Евгения Толстая. Они получили от зрителей 2 и 1 балл соответственно. По правилам проекта пара именно ST и Евгения Толстая должны были покинуть проект, что они, собственно, и собирались сделать под всеобщее удивление, сожаления членов судейской коллегии и слезы Екатерины Гусевой. Однако, после завершения номера Дарья Златопольская предложила оставить пару в проекте и обратилась к своим коллегам. Те не решились спорить с телеведущей, в результате спустя уже три выпуска ни одна пара так и не покинула шоу. Судя по всему, в следующий раз сделать это должны будут сразу два танцевальных дуэта.



Фавориты шоу после второго выпуска уже определены. Телезрители активнее всего голосовали за DAVA, на втором месте - Сергей Лазарев. Интересно, что лидеры по оценкам судьи - они же, только в обратном порядке. В прошлый раз большее количество баллов от судей получил Сергей Лазарев, второе место разделили сразу три пары: DAVA и Дарья Палей, Дмитрий Лысенков и Ольга Николаева, а также Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили.


От того кажутся неожиданным результаты третьего выпуска: на последнюю строчку DAVA и Дмитрий Лысенков - настолько низкие оценки получили эти пары от судей.

Напомним, все интервью, результаты и новости проекта - в специальном разделе на портале Dance.ru:


фото: пресс-служба телеканала "Россия"

Танцы со звездами, 3 выпуск:

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев