Знакомьтесь! Якопо Тисси: ведущий солист Большого театра и новый член жюри шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ

Автор
dance.ru
102585
0
102585
15:49 от 16.10.2020
Автор: dance.ru

Следующий кастинг последнего сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ пройдет в Москве, а четверым членом жюри в новом выпуске станет ведущий солист Большого театра Якопо Тисси.

Как сообщают организаторы, в этом выпуске ни одно направление не повторится дважды, а это значит, что представитель академического танца Якопо Тисси увидит все разнообразие танцевальных стилей. Что ж, будет интересно, как приглашенный член жюри будет на них реагировать и оценивать участников.


Якопо - итальянец. До приезда в Москву он играл на сцене миланского театра Ла Скала, известен по постановкам «Баядерка», «Ромео и Джульетта», «Раймонда», обладатель премии Prix BALLET 2000. Впервые он посетил Россию в 2013 году - тогда он приехал в российскую столицу вместе с балетной школой Ла Скала. В 2017 году Якопо Тисси был принят в балетную труппу Большого театра.


Якопо Тисси: «Москва для меня уже очень родное место, я живу здесь три года. Я впервые участвую в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в качестве судьи! Шоу стало для меня интересным открытием, принесло новые впечатления и эмоции. Невероятно, насколько много разнообразных танцевальных жанров, некоторые из них я впервые увидел живьем! Быть судьей непросто, нужно быть честным и понимающим, но я очень рад, что всё прошло в приятной атмосфере с классной̆ командой».


На сцене в новом выпуске появятся люди, широко известные в танцевальной индустрии, которые еще не становились участниками проекта, но пересекались с ним. Это: известный хореограф и участница команды Jack’s Garret Анна Дельцова, которая ставила номер своему будущему мужу Саше Тронову, Светлана Камбур, чей танец был в заставке одного из сезонов и Лия Громова, которую с ее любимым локингом познакомил хореограф Вова Гудым.

Смотрите следующий выпуск шоу ТАНЦЫ в субботу 17 октября в 20:00 на ТНТ
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев