Второй выпуск шоу "Танцы со звездами": до прямого эфира добрались лишь 7 пар

Автор
dance.ru
25133
0
25133
11:01 от 24.01.2022
Автор: dance.ru

Первыми аутсайдерами 13-го сезона шоу "Танцы со звездами" оказались пары Марина Зудина и Максим Петров, а также Александра Ревенко и Денис Тагинцев. Однако по уже заведенной традиции никто из шоу после первого же выпуска не выбыл - таково решение жюри.

А вот к двум парам, которые получили большее количество баллов и от жюри, и от судей (Анатолий Белый и Инна Свечникова, Александра Ребенок и Михаил Щепкин)  присоединились Дмитрий Харатьян и Ульяна Максимкина - их теперь можно считать главными любимчиками зрителей.


Однако, несмотря на отличные результаты Дмитрий и Ульяна не смогли принять участие в новом выпуске - они, как и Мария Миронова и Евгений Папунаишвили, были вынуждены сойти с дистанции по болезни. Анатолий Белый оказался "запертым" в Анапе и не смог приехать на съемки из-за плохих метеоусловий. Так что увидели зрители лишь 7 номеров, зато каких!


Александра Ребенок и Михаил Щепкин показали потрясающую зрелищную самбу, которая очень понравилась судьям. «Джина не выпускали, и вот он вырвался. Я хочу увидеть вас в финале!», - такой комплимент Александра получила от Николая Цискаридзе. 

Валерий Николаев и Александра Акимова вновь показали класс и вальс, несмотря на страсти, которые кипят в их паре. Егор Дружинин усмотрел в этом даже плюс: «Видимо конфликты иногда идут на пользу. Глядя на вас, я очень быстро унесся мыслями в какую-то пьесу, фильм, спектакль... Мне показалось, что перед нами герои «Бесприданницы» Островского. Я видел историю взаимоотношений - сложную, прерывающуюся, - и все это было выражено через пластику».


Оказалось, что в паре Марина Зудина - Максим Петров есть некоторые разногласия, однако ча-ча-ча от этого хуже не стал. Владимир Маркони и Евгения Толстая показали задорный линди-хоп, а Ваня Дмитриенко и Любина Кузнецова продемонстрировали контемпорари под песню юного музыканта «Ты - Венера, я - Юпитер».

Александра Ревенко с Денисом Тагинцевым представили страстный пасодобль. «Новые мистер и миссис Смит» - как окрестил эту пару ведущий Андрей Малахов, - представили на суд жюри и зрителей пасодобль.



Ольга Медынич и Руслан Хисамутдинов попробовали новое направление - джаз. И хотя на танцполе актрису поддерживал профессиональный партнер, а в зрительном зале - сын, некоторым членам жюри это выступление слаженным не показалось. Владимир Варнава посоветовал артистам наладить отношения к следующему туру.  
Другие новости
по темам
Другие новости по темам танцы со звездами танцы со звездами 2022
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев