Виталий Савченко - победитель первого сезона «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ

Автор
dance.ru
19707
0
19707
23:10 от 25.12.2021
Автор: dance.ru

Состоялся суперфинал первого сезона проекта "НОВЫЕ ТАНЦЫ". Победителем шоу стал Виталий Савченко - он сразу после окончания выпуска поделился с Dance.ru своими эмоциями и впечатлениями.

- Виталий, поздравляем с победой! Поделитесь эмоциями. Что было самым сложным в этом сезоне?


- Если честно, по ощущениям всё прошло легко и хорошо. Сложными были некоторые мои сольные танцевальные номера, которые я исполнял: порой было тяжело танцевать их до конца, а когда на репетициях по второму раз – особенно. 

 

- Что запомнилось больше всего?


- Подготовка к сольным номерам. Когда ты думаешь: «Что ещё станцевать? Что ещё показать?» Потому что я всегда стараюсь придерживаться того, что если я выхожу на сцену что-то танцевать, то мне должно это очень нравиться, я должен этому сопереживать. Поэтому всегда был страх: «А есть ли мне что сказать?» И когда это получалось, когда я находил музыку, которая мне нравилась, возникала идея, которая мне нравилась, когда всё это совпадало, то номер сразу становился волшебным ещё в момент подготовки. Когда ты на сцене, всё это проносится за секунду, а именно процесс подготовки запомнился мне больше всего. 


NAMI5861 копия.jpg

Напомним, неделю назад завершился предфинал "Новых Танцев" на ТНТ - были определены победители в четырёх категориях: соло, дуэты, команды и дети. В суперфинале же лучшим из лучших предстояло выбрать первого в истории нового проекта победителя.


Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев