В Москве открывается уже десятый центр PROТАНЦЫ

Автор
dance.ru
28841
0
28841
13:17 от 28.12.2019
Автор: dance.ru

Екатерина Решетникова и Гарик Рудник станут художественными руководителями нового, уже десятого по счету, танцевального центра PROТАНЦЫ в Москве.

Новый центр получил название «PROТАНЦЫ.Север», он же станет первым из центров PROТАЦЫ, где работают сразу два худрука. Они же выступят и в качестве преподавателей вместе с танцорами, которых полюбили зрители шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ: Кирилл Цыганов, Аня Тарасенко, Олег Клевакин, Алексей Волков (из Drama Kings) и другими.

Екатерина Решетникова, художественный руководитель центра «PROТАНЦЫ. Север», хореограф шоу «ТАНЦЫ», наставник команды «Promonkeys Crew»: 

«По примеру Promonkeys Crew, которые за 2 года обучения успели не мало пошуметь в нашей стране и даже за её пределами, мы сформировали программу обучения, благодаря которой вся наша команда уверена, что дети будут развиваться стремительно и, что очень важно, многогранно. Так, например, в рамках закрытых групп, помимо педагогов, которые будут закреплены за группой, раз в неделю дети будут прокачиваться с разными хореографами и в разных направлениях. 

Также мы решили ввести новый формат ежедневного открытого часового класса. На этом классе дети будут пересекаться с танцовщиками из параллельных групп, и это очень важно, поскольку они быстро привыкнут к тому, что стесняться не стоит и будут по-настоящему получать удовольствие от занятий танцами!».


Гарик Рудник, художественный руководитель центра «PROТАНЦЫ. Север», хореограф шоу «ТАНЦЫ»:
«Мы заряжены на крутой результат! Наш опыт на проекте «ТАНЦЫ» показал, что выросло новое поколение танцовщиков, которые вдохновляют на работу. Работа художественного руководителя - это, безусловно, большая ответственность, но и возможности у нас колоссальные».


В танцевальном центре "PROТАНЦЫ. Север" 4 многофункциональных зала, площадью от 80м² до 120м². В центре будут представлены все популярные направления танца – contemporary, классика, hip-hop, dancehall и vogue и другие.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы proтанцы
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев