Успеть до Нового года: стать участником супершоу World of Dance

Автор
dance.ru
18484
0
18484
15:46 от 30.11.2016
Автор: dance.ru

Dance.ru сегодня начал обратный отсчёт последних дней в этом году - мы опубликовали первую статью из серии "Успеть до Нового года", где представили 10 главных dance событий декабря, которые вы не должны пропускать.

Дальше - больше. В течение целой недели мы будем публиковать советы (на наш взгляд, полезные) - чего ещё нужно успеть сделать в текущем году. 


Сегодня вспомним о мегашоу World of Dance, которое запускает Дженнифер Лопес в следующем году на телеканале NBC. И не просто так мы его вспомнили: сегодня выяснилось, что вместе с Джей Ло и известным RnB исполнителем Ne-Yo, судить участников проекта будет и Derek Hough, известный танцор и хореограф, который знаком широкой общественности и по ролям в кино, и по участию в американском варианте "Танцев со звёздами".


Дерек Хаф с сестрой

Напомним, ещё летом телеканал NBC заявил о запуске нового масштабного телевизионного проекта World of Dance, исполнительным продюсером выступила Дженнифер Лопес. Создатели уже назвали шоу беспрецедентным, также известно, что NBC заключило контракт с производителем проекта на 10 эпизодов. В нем будут участвовать как сольные исполнители, так и коллективы во всех жанрах танца, в том числе хип-хопе, крампе, contemporary, балете, брейк-дансе, бальных танцах и других. Главный приз - 1 000 000 долларов.

До старта телевизионного проекта будут проведены отборочные туры - как в городах США, так и в режиме онлайн. Вот, как раз, в онлайн-кастинге могут поучаствовать все желающие. Сделать это можно на сайте кастингов, пройдя регистрацию.


Дженнифер Лопес, Дерек Хаф и Ne-Yo

В ней вам нужно будет указать ваш возраст, после чего вас отправят в одну из групп - до 16 лет, старше 16 лет и команды. После вас ожидает ещё несколько этапов - ничего сложного, уверены, что вы их одолеете, если, конечно, захотите.

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы world of dance
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев