"Ты супер! Танцы": определён победитель проекта! (Видео)

Автор
dance.ru
44488
0
44488
17:19 от 25.12.2017
Автор: dance.ru

На телеканале НТВ вышла последняя серия шоу "Ты супер! Танцы" и было названо имя победителя программы.

Напомним, проект "Ты супер! Танцы" стартовал на телеканале НТВ 2 сентября. Ведущим стал Александр Олешко, а членами жюри - Егор Дружинин, Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили и Анастасия Заворотнюк.


Первый выпуск шоу «Ты супер! Танцы» шел больше 2 часов - за это время зрители смогли увидеть выступления 15 участников. Конечно, проект не просто представляет танцевальные номера, но и подробно рассказывает о жизни детей, которые остались без попечения родителей, и каждая история здесь действительно уникальная. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: БИТВА ШОУ: "ТАНЦЫ" НА ТНТ ИЛИ "ТЫ СУПЕР! ТАНЦЫ" НА НТВ?

Что больше тронуло членов жюри и зрителей - истории детей, либо их выступления - сказать трудно. Многие номера оказались очень высокого уровня, - сложно было предположить, что участники смогут показать такой профессионализм. Порадовало и разнообразие стилей - в выпусках были и контемпорари, и индийские танцы, и брейк-данс, и хип-хоп, и бальные танцы и многие другие стили. Однако, несмотря на общий позитивный фон и постоянное желание поддержать каждого участника, жюри не стали скрывать свои замечания, частенько критикую участников и указывая им на ошибки. Но сделано это было максимально тактично, и проект очевидно от этого только выиграл, ведь «Ты супер! Танцы» - это соревнование.



«Ты супер! Танцы» - первое детское танцевальное шоу на российском телевидении, причем созданное именно в нашей стране. Выбор танцев как темы для проекта чуть ранее в интервью порталу Dance.ru объяснил генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн: "Вокал и танцы - два самых зрелищных и массовых творческих направления. Мы получили огромное количество заявок, как на вокальный проект, так и на танцевальный. Когда мы проводили вокальный конкурс, директора детских домов нам говорили о том, что много талантливых детей, которые невероятно танцуют, мы к ним прислушались и создали такой замечательный проект. На коллег по цеху мы не смотрели, мы создаем абсолютно новый формат".

Имя победителя назвал генеральный директор НТВ Алексей Земский. Второе место в шоу "Ты супер! Танцы" занял Виктор Лукинов из Белгорода, а победителем стала Валерия Родионова, уроженка Костромы:

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы ты супер танцы НТВ ШОУ
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев