"ТАНЦЫ" в Москве: первые фото столичного кастинга

Автор
dance.ru
11621
0
11621
13:27 от 18.10.2019
Автор: dance.ru

Долгожданный московский кастинг в 6 сезон шоу "ТАНЦЫ" стартует уже в эту субботу. По традиции, большинство участников столичного кастинга - вовсе не москвичи.

В этот раз будет немало танцоров из самых разных городов России, а также неожиданных мест: Франции, Молдавии, Канады, Казахстана, Грузии и даже Конго (гость из солнечной африканской страны продемонстрирует афродэнс). Но московский кастинг, как и сама столица, нерезиновый, поэтому в выпуск войдут только самые интересные моменты. 


Среди них: участник, который презентует Гарику Руднику "хореографию Гарика Рудника", номер от повелительницы тьмы Эльвиры, паппинг под эстрадную музыку и многое другое.

Мигель: «Привет, родная Москва. Мы знаем, что ты накопила много сил, чтобы удивить нас в этом году».



Егор Дружинин: «В Москву съезжаются самые сильные танцовщики со всей России, а иногда даже из-за рубежа. И им будет непросто, потому что перед ними был кастинг наших «второгодников», которые задали очень высокую планку».

Татьяна Денисова: «Москва – это традиционно самый высокий уровень. Москва обязана быть заряженной. И мы ждем выстрела».


Напоминаем: скоро кастинги завершатся. Что же дальше? Дальше начнутся отборы в команды, и поклонники шоу узнают, кто продолжит свой танцевальный путь вместе с лучшими хореографами со всего мира, а кто вылетит из проекта в шаге от мечты.

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев