Танцы со звёздами 2016: десятый сезон стартовал на телеканале "Россия 1"

Автор
dance.ru
30627
0
30627
17:15 от 08.03.2016
Автор: dance.ru

Десятый, юбилейный сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал на телеканале "Россия 1".

На зрителей обрушили сразу два выпуска нового сезона - их показали 7 и 8 марта. Для кого-то - это далеко не первые "Танцы", а вот кому-то пришлось впервые примерить на себе столь необычную танцевальную атмосферу. Речь не только о новых участниках-звезд, но и о новом соведущем. Место, казалось бы, бессменного Максима Галкина занял Гарик Мартиросян. Вместе с ним шоу продолжает вести очаровательная Дарья Златопольская.

В судейскую коллегию вернулись Николай Цискаридзе и Станислав Попов. Разумеется, "Танцы со звездами" не обойдутся, да и уже не обходятся без звездных представителей жюри. Филипп Киркоров, специально прервав репетиции своего шоу "Я", прибыл на так называемую звездную скамейку, чтобы оставить одного из участников.

А кто же они - эти участники? Почти всех мы уже увидели в специальном промо-ролике, который показали на телеканале "Россия 1" за неделю до старта проекта. Сейчас же предлагаем остановиться на них чуть подробнее. И посмотреть выступления участников на первом выпуске десятого сезона шоу "Танцы со звездами":



Александра Урсуляк и Денис Тагинцев
Дениса Тагинцева, преподавателя и совладельца клубов GallaDance, телезрители впервые увидели в прошлом сезоне проекта, где он показал неплохой результат. В этот раз его партнершей стала актриса театра и кино Александра Урсуляк. Их первый и очень задорный квикстеп показался зрителям и судьям весьма симпатичным. Сложно поверить, что это первый номер участников! Станислав Попов тут же назвал пару сбалансированной, а технику очень хорошей. 


Евгений Ткачук - Инна Свечникова
В этот раз создатели проекта отказались от гендерного матриархата среди участниц-звезд, а потому мы можем встретить среди профессионалов - девушек, а среди новичков-танцоров - мужчин. Для актера и режиссера Евгения Ткачука - это первая возможность выступить с танцевальным номером перед телезрителями. И она явно удалась. Романтичный фокстрот в исполнении этой пары понравился судьям.


Ирина Безрукова - Максим Петров
Актриса Ирина Безрукова одна из первых заявила о своем участии в десятом сезоне проекта. Ну, а как можно было скрывать такую радость? Еще и партнер ей достался весьма достойный - Максим Петров. Первый номер - фокстрот - несмотря на отличную постановку и невероятно красивую и оригинальную композицию, которую так проникновенно исполняла Рената Литвинова в фильме "Небо. Самолет.Девушка", номер показался слегка бледным. Станислав Попов предположил, что Ирина переволновалась. Что ж, можно простить - но только на первый раз.


Тимур Батрутдинов - Ксения Пожиленкова
Тимур Батрутдинов продолжает пробовать себя в качестве героев телевизионных шоу. Но "Танцы со звездами" - это далеко не "Холостяк". Тут право выбора отдано зрителю и судьям. Кажется, Тимур об этом ненадолго забыл. А потому номер получился скорее комедийным, чем танцевальным.


Екатерина Старшова - Владислав Кожевников
"Пуговка" из "Папиных дочек" затанцевала! Да еще как! Самозабвенно и искренне. Самая молодая пара проекта показала номер высокого качества. Филипп Киркоров назвал этот номер лучшим выступлением вечера.


Даниил Спиваковский - Ксения Путько
Даниил Спиваковский не особо проникся атмосферой проекта - он ее, скорее, сыграл, как и положено актеру. В общем-то, Станислав Попов назвал номер интересным, но не забыл упомянуть, что фокстрота как такового он не увидел.


Александр Петров - Анастасия Антелава
Актер Александр Петров обнаружил в себе какой-то индивидуальный стиль исполнения танца, который вряд ли кто-нибудь когда-нибудь видел. Судьи - Николай Цискаридзе и Станислав Попов - уже после исполнения удивили публику, рассказав, что нам был представлен джайв.


Глафира Тарханова - Евгений Папунаишвили
Без Евгения Папунаишвили сложно представить любой выпуск проекта "Танцы со звездами", но встать в пару с ним - спорная удача. Конечно, можно сразу рассчитывать на многотысячную аудиторию поклонников танцора, но с другой стороны, его партнерша просто априори вынуждена оставаться в его тени. Удастся ли Глафире Тархановой показать и свою индивидуальность - увидим в дальнейшем.

После первого выпуска 7 марта жюри выбрало четыре пары: Александра Урсуляк - Денис Тагинцев, Екатерина Старшова - Владислав Кожевников, Евгений Ткачук - Инна Свечникова, Глафира Тарханова - Евгений Папунаишвили

Филипп Киркоров остановил свой выбор на паре Ирина Безрукова - Максим Петров.

8 марта проект продолжится, и в нем выступят новые 8 пар, а зрители снова начнут голосовать. По итогам общего голосования и оценок будет определена пара, которая покинет шоу. Мы же следим за проектом вместе с вами. Новые подробности на Dance.ru.

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев