"Танцы со звёздами": Екатерина Варнава, Мария Порошина и Алёна Бабенко

Автор
dance.ru
51521
0
51521
19:25 от 02.04.2020
Автор: dance.ru

Совсем скоро - 5 апреля - на телеканале "Россия 1" стартует долгожданный 11-й сезон шоу "Танцы со звёздами". А Dance.ru за оставшиеся дни планирует представить всех звёздных участников нового сезона.

Мы уже рассказывали, кто из профессиональных танцоров и звёзд примет участие в новом телешоу "Танцы со звёздами" - пришло время остановиться на участниках подробнее. Сегодня - первые 3 звезды, которым предстоит освоить программу спортивных бальных танцев под руководством их партнёров-профессионалов.

Екатерина Варнава

Если бы мы прямо сейчас составляли актуальный Топ самых танцующих российских селебрити, то Екатерина Варнава в него, безусловно, бы вошла, причём на лидирующих позициях. Она отлично знакома и с современной хореографией, и с бальными танцами - ими она занималась в детстве. Многие знают и то, что избранник артистки - известный танцор и хореограф Константин Мякиньков, знакомый широкой общественности как участник проекта "Танцуй!" на Первом канале. Сама Екатерина Варнава была ведущей этого популярного телешоу и неоднократно в рамках проекта выступала с танцевальными перформансами.

Не боится Екатерина объединять танцы и юмор - собственно, в юмористическом амплуа она регулярно поддерживает все главные танцевальные тренды. Из последнего - видео в поддержку группы Little Big, одновременно анонсирующее новое телешоу на канале "Пятница":


или "vogue с одышкой":


Ну, и конечно, Екатерина Варнава регулярно исполняла танцевальные номера в выпусках шоу Comedy Woman - в самых разных стилях и образах. Кроме того, Екатерина в 2016 году встала на коньки для участия в шоу "Ледниковый период".

Будет крайне любопытно увидеть её в новом сезоне шоу "Танцы со звездами", а партнёром её стал Денис Тагинцев.

КСТАТИ! Денис Тагинцев объявил, что танцевальный фильм Indance.Italia:Renaissance открыт для свободного просмотра

Мария Порошина

Известная российская актриса Мария Порошина тоже с танцами знакома с самого детства. Семья у актрисы очень музыкальная: мама - оперный режиссер, отец - певец в ансамбле "Березка". Сама Мария в детстве танцевала при ансамбле «Спутник Березки». Мечтала даже стать балериной и учиться в балетной школе при Большом театре, но судьба выбрала другой путь.

Интересно, что спустя много лет Мария Порошина сыграла в многосерийном фильма «Берёзка», рассказывающем о закулисье легендарного танцевального коллектива, он вышел на телеканале "Россия 1" в 2018 году. Вот, что тогда рассказала актриса: "Мой папа Порошин Михаил Иванович десять лет пел в ансамбле «Березка». У папы замечательный голос – тенор и фактура «русского Леля»: светловолосый, голубоглазый, с длинными волосами. На концертах «Берёзки» между танцами есть вставные номера - потрясающие постановки, настоящие мини-спектакли. В них папа пел песню в русском костюме, а потом на сцену выходил медведь и они вместе плясали".


Алёна Бабенко

Алёна Бабенко тоже в детстве мечтала стать балериной, а также проявляла большой интерес к музыке, однако поступила в результате на факультет кибернетики и прикладной математики в Томске. Однако, к танцам Алена все же вернулась, но уже в качестве профессиональной актрисы.

Дело в том, что в начале 2018 года на Первом канале стартовал сериал "Сальса", одну из главных ролей в котором Алена и сыграла. А для этого ей было необходимо освоить латиноамериканские танцы. Главная героиня сериала - Ирина, руководитель департамента банка, встречает опытного сальсеро и погружается в мир танца и любви. 


Вот, что рассказывала тогда о съемках в сериале сама Алена: «В детстве я занималась балетом. Но оказалось, что в сальсе многое надо делать «наоборот», так что мне надо было осваивать азы этого танца. Этой непривычной пластике мне пришлось учиться заново...».

Что ж, надеемся, что танцевальная подготовка Алена Бабенко позволит ей зажечь на танцполе шоу "Танцы со звездами". Партнером Алены стал Максим Петров.


О танцевальной подготовке других звёзд, принявших участие в шоу "Танцы со звездами" мы расскажем в следующих материалах.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев