"Танцы со звездами": фотохроника 4 выпуска

Автор
dance.ru
30276
0
30276
15:05 от 07.02.2022
Автор: dance.ru

В 4 выпуске шоу "Танцы со звездами", не оказалось ни одного "прогульщика" и, наконец, выбыла одна из пар.

Первым дуэтом, покинувшим 4 выпуск шоу, стали Ваня Дмитриенко и Любина Кузнецова - они набрали меньшее количество баллов по результатам голосования жюри и зрителей, а судьи решили в этот раз никого не спасать.

По результатам четвертого выпуска турнирную таблицу проекта «Танцы со звездами» возглавили Анатолий Белый и Инна Свечникова, а в конце списка вновь оказались Валерий Николаев и Александра Акимова.


Давайте вспомним все номера участников.


Дмитрий Харатьян и Ульяна Максимкина исполнили Танго, причем номер потребовал репетиций не только в танцевальном зале, но и на уроках фехтования. 


Валерий Николаев и Александра Акимова тоже станцевали танго. Но и по уровню технической подготовки, и по эмоциональному накалу им было далеко до Дмитрия и Ульяны. К сожалению.


Ольга Медынич и Руслан Хисамутдинов вновь показали невероятно качественный и эмоциональный номер, и это несмотря на то, что достался им Пасодобль - очень сложный для исполнения танец. Мы очень рады возвращению пары и пока считаем их фаворитами.


Владимир Маркони и Евгения Толстая станцевали контемпорари - кажется, самый неожиданный выбор для этой пары. Но все получилось хорошо: даже вечно критикующий пару Николай Цискаридзе поставил им "десятку".


Марина Зудина и Максим Петров показали настоящий флирт на паркете.


Александра Ребенок и Михаил Щепкин тоже решили поразить всех Пасодоблем: тут был и страстный поцелуй, и спецэффекты, и настоящий огонь. 


Мария Миронова и Евгений Папунаишвили ворвались на сцену с головокружительной бачатой, перевоплотившись в персонажей мультфильма.


Анатолий Белый и Инна Свечникова исполнили лучший номер выпуска по мнению жюри. Они исполнили ча-ча-ча под песню Александра Зацепина «Ищу тебя» из фильма «31 июня». 


Александра Ревенко и Денис Тагинцев завершили программу горячей румбой в белых тонах. 

фото: Россия 1

Другие новости
по темам
Другие новости по темам танцы со звездами танцы со звездами 2022
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев