"ТАНЦЫ" на ТНТ: стартовал 4-й сезон популярного телепроекта

Автор
dance.ru
28457
0
28457
11:12 от 21.08.2017
Автор: dance.ru

Стартовал 4-й долгожданный сезон шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ.

Несмотря на явные нововведения - к примеру, у проекта новый наставник (Татьяна Денисова) - с первых кадров ясно: это те самые, родные "ТАНЦЫ" с теплой атмосферой, веселыми шутками и зрелищными выступлениями.

Структура пока тоже та же: сезон начинается с кастингов. Первый город - Екатеринбург. А потому совершенно не странно видеть в числе судей Сергея Светлакова. Он в очередной раз подчеркнул, что город этот и сам красивый, и люди в нём невероятно талантливые. Но, конечно, участие в екатеринбургском кастинге принимали не только танцоры из этого города, приехали сюда представители и других регионов.


Первый выпуск шоу "ТАНЦЫ" - это пестрая подборка из самых разных номеров: от ярких профессиональных до невероятных и удивляющих своей необычностью.

К числу последних стоит отнести «Балет толстых Евгения Панфилова» - трое ребят из Перми весомых размеров набрались смелости и смогли заявить о себе. Получилось действительно громко. Ну, а жюри отнеслись к ним с теплотой. Так, Мигель заявил: "Вот как люди должны на сцене работать, это пример. Спасибо большое, это было действительно круто", в то же время судья отметил, что над техникой еще нужно поработать.



Еще одно трио - Deep Vision из Челябинска - поразило жюри своим исполнением отрывка спектакля "Теория безотносительности" с весьма глубоким философским подтекстом. Этот номер действительно шел в разрез с фривольными и веселыми номерами, которые показали нам ранее. Вот как прокомментировала выступление девушек Татьяна Денисова: "Девчонки очень выразительные, очень харизматические, точные, все трое глубокие, такие нам нужны. Это очень сильно, и вы все в танцах".

Напомним, впереди еще множество кастингов - жюри придётся отсмотреть несколько десятков конкурсантов, а нам - увидеть все многообразие танца. В результате Татьяна Денисова и Мигель отберут по 12 человек к себе в команды, и начнутся концерты.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев