ТАНЦЫ на ТНТ: определены 3 финалиста последнего сезона

Автор
dance.ru
22962
0
22962
10:18 от 19.04.2021
Автор: dance.ru

На прошедшем 17 апреля выпуске шоу ТАНЦЫ на ТНТ были определены 3 финалиста последнего сезона. По одному от каждого наставника.

Этот выпуск был построен по не совсем обычной хронологии: сначала состоялись командные выступления, после которых ведущая Ляйсан Утяшева объявила результаты голосования, далее оставшиеся участники показали свои сольные номера.

Сначала - сразу после командных выступлений - нужно было определиться с теми, кто покинет проект. Ими стали Ульяна Смоленинова, Николай Багдасарян и Юлиана Бухольц.



Далее каждый из наставников выбирал финалистов, что оказалось непросто. Так, Егор Дружинин выбирал между Евой Уваровой и Алексеем Мечетным, с которым вместе исполнил номер в прошлом выпуске. «Она пришла в проект как участница, а теперь она доченька», - сказал Дружинин про Еву, но финалистом назначил все-таки Алексея.

Мигель выбирал между Дамьеном и Нико: оба танцора, конечно, очень яркие и уникальные. Но финалистом стал Дамьен.

А вот Татьяна Денисова заявила, что отдает предпочтение по гендерному принципу, потому как девушкам пробиваться сложнее. Итог: Кирилл Зуб покинул проект, финалисткой стала Ксения Горячева.



Гостем шоу стала певица Пелагея. Она переживала за участников не меньше, чем наставники проекта, и вместе с ними плакала, смеялась, подбадривала танцовщиков и признавалась проекту в любви.

«У меня сбылась моя давняя мечта. Я – фанат шоу «ТАНЦЫ» и очень хочу, чтобы был ещё сезон, – сказала Пелагея. – Хочу обратиться к аудитории, давайте все вместе что-нибудь сделаем, чтобы этот сезон не был последним, чтобы проект продолжал существовать, пусть если не в этой, то в какой-нибудь другой форме. В любом случае хочу сказать огромное спасибо за вклад в искусство и развитие танцевального движения страны».

фото: пресс-служба шоу ТАНЦЫ на ТНТ
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев