"ТАНЦЫ" на ТНТ: немного о фаворитах

Автор
dance.ru
74868
0
74868
11:51 от 01.12.2017
Автор: dance.ru

В новом выпуске шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ, который зрители увидят 2 декабря, команды продемонстрируют свои умения в стилях, выбранных наставниками, а зрители решат, у кого это получилось лучше.

Напомним, сейчас, когда концерты в самом разгаре, выявились два фаворита: Виталий Уливанов и Юля Гаффарова - они уже две недели подряд становятся лидерами по результатам голосования.


Виталий и до 4 сезона проекта пытался попасть в "ТАНЦЫ", однако получилось это лишь с третьей попытки. Он уже давно известен в танцевальном сообществе - кстати, видео его команды было номинировано на премию Dance.RUssian Awards, которую наш портал проводил ещё в 2010 году. 


Сейчас же, Виталий Уливанов благодаря успешным выступлениям в 4 сезоне проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ - один из самых известных широкой общественности танцоров. Основные стили  – брейк-данс и хип-хоп, а также хаус, дэнсхолл и джаз-фанк.


Юлия Гаффарова уже имела опыт участия в танцевальных шоу - её мы могли видеть в проекте "Танцуй!", а также во втором сезоне шоу "ТАНЦЫ". Кроме того, она является действующей солисткой и хореографом шоу-балета певицы Веры Брежневой. 


Несмотря на большой опыт и победы в крупных танцевальных конкурсах, Юлия постоянно находилась в шаге от выбывания из проекта. Уже дважды её в этом сезоне спасал Сергей Светлаков, однако сейчас, заручившись поддержкой зрителей, она является одним из главных претендентов на победу.


Смотрите новый выпуск шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ 2 декабря в 21.30.

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев