"ТАНЦЫ" на ТНТ: как танцевала Москва

Автор
dance.ru
60203
0
60203
13:12 от 22.10.2018
Автор: dance.ru

Завершились кастинги 5 сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ, - в течение всего прошедшего и зрителей, и членов жюри пытались удивить конкурсанты из Москвы.

Сразу два выпуска главного отечественного танцевального-ТВ проекта увидели зрители - за выход в "ТАНЦЫ" сражались москвичи и гости столицы. А это значит, что уже в ближайшие уикенд нас ждёт большой отбор, и имя каждого, кто его пройдёт, будет записано в историю шоу.

Dance.ru рассказывает о самых-самых танцорах прошедших двух выпусков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

До сих пор сердце выпрыгивает от этих эмоций! 🔥🔥🔥 Поддержка зрителей просто СУМАШЕДШАЯ! Вы зарядили меня по полной🙏🏻🙏🏻🙏🏻💛💛💛 Для меня первый этап был большим испытанием☝🏼 Танцевать на этой сцене перед наставниками, да что там перед наставниками, перед всей Россией🙏🏻 Но в своих силах я был уверен на 1000%💪🏻💪🏻💪🏻⚡️⚡️⚡️ Следите за моей дальнейшей судьбой на проекте ⚡️ И ещё раз огромное спасибо за ваши тёплые слова💛 . . . . . . . . . . . #танцы #танцынатнт #танцытнт #танцы5сезон #танцынатнт5сезон #танцымосква #тнт #тнттанцы #тнттанцы5сезон #electro #electrodance #electroisthefuture @moveandprove @tancytnt__tnt @tnt_dance_5 @tntancy @tnt_online @tancy_online @dancing_on_tnt_2018 @_tancytnt5 @tancy_na_tnt5 @tancytnt.show @tancytnt_life @sakh_com @yuzhno_sakhalinsk @sakhalinonline @citysakhru @sakhalin.info @loveradiosakhalin @citysakhru @sakh_news_ @news_sakhalin @astv_ru @electrodanceinsta @electroisthefuture @electro_dance_world @electrodancemexico @electrodance_india @dance.project @danceboom.tv #сахалин #сахалинтанцы #танцысахалин #сах #южный #южносахалинск

Публикация от Ильнам (@chepiuus)


Самый неожиданный
Ильнам Ким удивил всех делом всей своей жизни, и пока что это явно не танцы, ведь парень - фермер. Занимается сельским хозяйством он с детства, а вот танцами увлекся лишь 7 лет назад. В своей команде его хотят видеть и Татьяна Денисова, и Мигель, да и в голосованиях он занимает верхние строчки. Интересно, променяет ли парень в результате 37 гектаров сельхоз угодий на танцы?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

👉 Делюсь с вами, друзья, связкой для продолжающего уровня - ставим лайк, сохраняем и пробуем повторить на самостоятельных тренировках 💪💪 Как вам, кстати, небольшие комбинации такого плана, может снимать чаще? ⠀ 👉 #floor🐨work - вот по этому хештегу вы сможете найти все-все-все мои видео с Партерной техникой 🙃 ⠀ 👉 #floorwork #partertechnique #dancetechnique #dance #dancer #contemporary #contemporarydance #contemporarytechnique #dancestyle #dancer #trick #tricker #sportlife #sportboy #sportgirl #shoulderstand #партернаятехника #танцы #танцымосква

Публикация от Dmitry Akimenko 😎 (@dmitry.akimenko)


Самый известный
Дмитрия Акименко, думаем, знает каждый профессиональный танцор столицы. В своем профайле он указал, что хочет вернуть популярность и стать одним из самых востребованных педагогов Москвы. Что ж, все мы желаем ему в этом удачи!


Самый забавный
Юмористические выступления на "ТАНЦАХ" - не столь частое явление, ведь подобный эксперимент на стадии кастингов, когда о твоих профессиональных данных ни зритель, ни судьи еще не догадываются, - весьма рискован. Но у Ромазанова и Летучего таких проблем нет. Они смогли и зрителей повеселить, и свои данные раскрыть по максимуму.


Самая постоянная
Возвращение участников прошлых сезонов - не редкость для этого танцевального проекта. Лилию Симонову мы видел и в 3, и в 4 сезоне. В этом году она снова в обойме и уже сумела пройти дальше, представив куда более яркое выступление.

В 9 и 10 выпусках, в общем-то, каждый был самым-самым. Можете убедиться в этом, посмотрев их:


Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы танцы на тнт 5 сезон
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев