"ТАНЦЫ" на ТНТ: 4 финалиста 4 сезона

Автор
dance.ru
87607
0
87607
16:01 от 26.12.2017
Автор: dance.ru

4 сезон шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ движется к своему завершению - уже 30 декабря пройдёт финал, на котором зрители узнают имя победителя. А 23 декабря определились сами финалисты и кандидаты на победу.

Концерт, который зрители увидели в прошлую субботу, можно назвать одним из кульминационных, ведь на нём были определены главные кандидаты на победу в четвертом сезоне. Из восьми участников осталось лишь четверо. И вот, кто:

Юлия Гаффарова

Она  уже имела опыт участия в танцевальных шоу - её мы могли видеть в проекте "Танцуй!", а также во втором сезоне шоу "ТАНЦЫ". Кроме того, она является действующей солисткой и хореографом шоу-балета певицы Веры Брежневой. Несмотря на большой опыт и победы в крупных танцевальных конкурсах, Юлия в самом начале несколько раз находилась в шаге от выбывания из проекта. Уже дважды её в этом сезоне спасал Сергей Светлаков, однако сейчас, заручившись поддержкой зрителей, она является одним из главных претендентов на победу.

Виталий Уливанов

Виталий и до 4 сезона проекта пытался попасть в "ТАНЦЫ", однако получилось это лишь с третьей попытки. Он уже давно известен в танцевальном сообществе - кстати, видео его команды было номинировано на премию Dance.RUssian Awards, которую наш портал проводил ещё в 2010 году. Сейчас же, Виталий Уливанов благодаря успешным выступлениям в 4 сезоне проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ - один из самых известных широкой общественности танцоров. Основные стили – брейк-данс и хип-хоп, а также хаус, дэнсхолл и джаз-фанк. 

Ильдар Гайнутдинов

Один из самых молодых участников проекта - ему всего 17 лет. Но он уже успел поучаствовать в нескольких танцевальных шоу, в том числе и в "Танцуй!" на Первом канале и украинском "Танцуют все!", в одном из сезонов которого он и победил. Начинал же Ильдар в балете Аллы Духовой "Тодес", после чего окончательно решил связать свою жизнь с танцами. 

Дима Бончинче

Дмитрий является одним из основателей вог-дома Bonchinche, в этом стиле он и достиг наибольшей популярности, хотя на проекте "ТАНЦЫ" на ТНТ проявил себя, как весьма разноплановый танцор. Родился Дмитрий в Белоруссии, а вот профессиональную танцевальную карьеру построил уже в Санкт-Петербурге.

Кто из финалистов станет победителем 4 сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ решат зрители путём смс-голосования. Смотрите финал проекта 30 декабря в 21.30 на ТНТ.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев