"ТАНЦЫ" на ТНТ: 22 танцора, которые прошли финальный отбор

Автор
dance.ru
83582
0
83582
17:05 от 07.11.2017
Автор: dance.ru

В течение двух дней - 4 и 5 ноября - проходили заключительные отборы в финальную часть четвертого сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ.

Из 35 танцоров, которые были отобраны на кастингах в разных городах страны, в финал должны были пройти 20 участника. Однако, вмешался Сергей Светлаков. Он буквально поставил ультиматум и наставникам, и организаторам шоу, отчаянно желая, чтобы дальше прошли ещё две конкурсантки - Юля Гаффарова  и Алена FOX.

А вот и их впечатления от произошедшего:


На фотке я со своей чикулей😂😂👫Ээээх!!!!нууу чтооо, ребят!!!!у нас с @alena____fox внеплановое народное голосование в лице @ssvetlakov состоялось чуть раньше😅😅😅😅 и проверка на вшивость заодно!😑🤔🤣😊!!!!е мае!!!!дорогие , вы пишите много предположений, о том как мы это, бедняги, перенесли...но знайте..в тот день я начала медетировать, перечитала пару томиков Гете и Сенеки, купила себе ароматические мешочки под подушку (или выложила старые из под глаз..уже не помню)))и Мурашка Антистресс на палочке🤣🤣🤣🤣 короч, жизнь-боль 😄и в то же время интересная игра!!!!поиграем теперь вместе?😉😎мне вскоре понадобиться ваша помощь!!!!😍😍😻и вот еще...над ж решить как мы назовем нашу команду?🤔🤔🤔а то игроки есть, а название "стынет" ))) Накидываем в коментах варианты и вместе же выберем самое огнище!!!!#гафф#гаффненоет #гаффтим#танцынатнт#танцынатнт4сезон#тнт#комнадасветлакова 😂😍😍😍😘😘😘

Публикация от Гаффарова Юля (@gaffar_ova)


Как бы то ни было, наставники четвертого сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ - Мигель и Татьяна Денисова - определились с составом своих команд.


Итак, в команду Мигеля пошли:
Dima Bonchinche
Дарья Салей
Виталий Уливанов
Юля Косьмина
Дима Присташ
Лада Касинец
Илья Прелин
Марина Кущева
Алия
Саша Горошко 


В команду Татьяны Денисовой:
Тимур Базаров
Уэйд Лайон
Ильдар Гайнутдинов
Светлана Макаренко
Юлиана Кобцева
Оля Батурина
Теона
Зарина Маргарита
Александр Крупельницкий
Айхан Шинжин

Уже на следующей неделе мы увидим концертные выступления участников образовавшихся команд и узнаем, смогут ли остаться в проекте фаворитки Сергея Светлакова.

А пока смотрите наш фоторепортаж с прошедшего отбора:

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев