Танцуй как обезьянка: новый челлендж для Бейонсе

Автор
dance.ru
21493
0
21493
12:20 от 25.06.2018
Автор: dance.ru

Поклонники Бейонсе и Джей Зи, а также просто активные пользователи соцсетей решили поддержать челлендж, посвященный новому клипу удивительно талантливой пары.

Dance.ru уже рассказывал о выходе клипа на песню Apeshit,  - это первый сингл с совместного альбома исполнителей под названием Everything Is Love. Над пластинкой Джей Зи и Бейонсе работали под творческим псевдонимом, который одновременно является и их фамилией – The Carters ("Картеры").

Клип полностью танцевальный - Бейонсе, Джей Зи и подтанцовка исполняют танцы на фоне культурных достояний мирового значения. Так, к примеру,  Бейонсе зачитывает рэп на фоне легендарной Моны Лизы, танцоры используют ступени знаменитого музея в качестве декораций, а вогеры - исторические коридоры в качестве тренировочного танцзала.



В конце видео Бейонсе совершает весьма интересную танцевальную зарисовку, дёргаясь всем телом и обмотавшись большим куском светлой ткани. Собственно, этот фрагмент и сподвиг сотни людей по всему миру на челлендж #apeshitchallenge. Предлагаем посмотреть на самые интересные, на наш взгляд:


#levonsghostla #lgla #bey #apeshitchallenge #apeshit #thecarters

Публикация от Levons Ghost LA (@levonsghostla)


🐝🐝🐝 #apeshitchallenge 🐝🐝🐝

Публикация от KOKO NTUEN (@kokontuen)


А вы уже последовали за этим челленджем?


Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев