Славик Крикливый и Анна Мельникова на «Бале Белых Ночей» в Санкт-Петербурге

Автор
dance.ru
10791
0
10791
00:00 от 07.06.2010
Автор: dance.ru

Продолжается регистрация на открытый конкурс пар Pro-Am «Бал Белых Ночей», который пройдет в Санкт-Петербурге 12 июня в отеле Holiday Inn «Московские ворота». Организаторы – танцевальный клуб GallaDance Крестовский и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца – делают все для того, чтобы конкурс стал не просто соревнованием, а настоящим праздником для всех поклонников танцевального искусства.

Расширена конкурсная программа танцев: впервые в Санкт-Петербурге состоится конкурс по Аргентинскому Танго. Для всех любителей этого страстного импровизационного танца ярким событием станет выступление Сильвио Гранд и Майры Галанте – одной из звездных пар молодого поколения танго. Сильвио и Майра очень популярны в России благодаря участию в Днях Аргентины в Санкт-Петербурге в составе шоу «Solo Tango, el show».

Главным подарком для участников и зрителей «Бала Белых Ночей» станет новая шоу-программа одной из самых ярких танцевальных пар современности Славика Крикливого и Анны Мельниковой. Совсем недавно сложился этот дуэт прославленных исполнителей латиноамериканских танцев, а о них пишут и говорят только в превосходной степени, отмечая элегантность и чувственность танца, филигранную технику, яркие драматургические образы, необыкновенную пластику и ни с кем не сравнимую индивидуальность.

И если кто-то еще сомневался, стоит ли принимать участие в «Бале Белых Ночей», то теперь раздумывать не надо – такое пропустить нельзя!

Роскошное шоу, благожелательная атмосфера, танцы для публики - традиционно отличают конкурсные мероприятия Pro-Am. А вот, танцевальный круиз по ночной Неве – это возможно только в Петербурге в сезон белых ночей. Изысканный ужин, легкое вино, приятное общество, неповторимая красота невских набережных будут достойным завершением насыщенной программы «Бала Белых Ночей».

Приглашаем принять участие или стать зрителем этого события, которое, мы уверены, запомнится надолго.

Стоимость входного билета от 1200 рублей

Стоимость места за столом от 3000 рублей
Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев