Самые популярные Dance Видео 2016 из России

Автор
dance.ru
21983
0
21983
13:27 от 05.01.2017
Автор: dance.ru

Dance.ru продолжает подводить Итоги Года. Сегодня на очереди - самые популярные российские танцевальные видео и клипы, которые вышли в уже ушедшем 2016 году.



НАШ "РЫЖИЙ" В КЛИПЕ МАКСА ФАДЕЕВА

Клип Макса Фадеева и Наргиз, в котором снялся Евгений Смирнов, участник кастингов шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ, потерявший несколько лет назад ногу в аварии, набрал в 2016 году больше 33 миллионов просмотров. Напомним, Евгений Смирнов из Лазаревского принимал участие во втором сезоне шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ вместе с Дарьей Смирновой. Его историю мы уже рассказывали

Тогда ребята показали очень интересный номер, совместив такие разноплановые стили как брейк-данс и модерн, а исполнили они его под песню Макса Фадеева Breach the line. Известный продюсер увидел это выступление и так был впечатлен, что пригласил Евгения сняться в новом клипе на песню "Вдвоём", которую Фадеев исполнил вместе с известной исполнительницей Наргиз.


Яна Кремнёва и её "Шемаханская баядерка"

В октябре 2016 года facebook-лента была атакована интригующим видео с выступлением Яны Кремнёвой, преподавателем трайбл-фьюжн в танцевальных клубах GallaDance. Видео, в общей сложности, набрало больше 30 миллионов просмотров и множество восторженных отзывов. Причиной столь бурного распространения стал репост известного дэнс-блоггера Rachel Fisher. Вот, что сказала об этом в интервью нашему порталу сама Яна: "Думаю, что одной из основных причин такого количества просмотров является то, что Rachel Fisher - блогер, который часто выкладывает видео и фото танцовщиц Трайбл фьюжн, а у неё достаточно большая аудитория людей! И, скорее всего, я пришлась им по нраву". 

РЕПЕТИЦИЯ ТРУППЫ БАЛЕТА ИГОРЯ МОИСЕЕВА

На Facebook-страничке Igor Moiseyev Ballet (Балет Игоря Моисеева) в июне прошедшего года было опубликовано видео репетиций знаменитого ансамбля - в первые же сутки оно набрало 5 миллионов просмотров (сейчас их 13 миллионов). Видео называется "фрагменты репетиций" и представляет из себя нарезку видео, сделанных во время прогона различных танцевальных номеров. 


QUEST PISTOLS SHOW И OPEN KIDS: КРУЧЕ ВСЕХ

1 сентября Quest Pistols Show и популярная тин-команда Open Kids выпустили танцевальный клип на совместный хит под названием "Круче всех". За этот год клип набрал 37 миллионов просмотров.

Премьеру клипа фанаты и той и другой группы ждали с большим нетерпением - ажиотаж поддерживали в социальных сетях, публикуя первые кадры из нового видео. Режиссером клипа стал известный хореограф Денис Стульников, ранее работавший над хорошо знакомыми нашим читателям клипам «Мокрая» и «Пришелец». Помимо артистов Quest Pistols Show и Open Kids съемках клипа приняли участие представители самых разных танцевальных стилей, в видео вы увидите и папперов, и би-боев, и хип-хоп танцоров, а также баскетбольных фристайлеров, трикеров, черлидеров и даже игроков в американский футбол.

THERR MAITZ - My love is like

В октябре 2016 года состоялась премьера нового клипа российского музыкального проекта Therr Maitz на композицию My Love is Like, в котором снялись участники проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ Маиса Клаудиа, Полина Бокова, Лена Платонова, Ульяна Пылаева, Соня Серафимович, Юлиана Бухольц, Аня Тихая, Юля Николаева, Юля Самойленко, Тимофей Пименов и Слава Петренко. Хореографию для клипа же поставили наставник проекта Мигель и Екатерина Решетникова. 

Мы обязательно продолжим подводить ИТОГИ ГОДА - следите за новостями на Dance.ru
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы видео клип итоги года
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев