Royal Cup: первое танцевальное событие осени (фоторепортаж)

Автор
dance.ru
15715
0
15715
15:41 от 13.09.2018
Автор: dance.ru

8 сентября в Москве впервые прошел Первый Международный турнир по спортивно-бальным танцам Royal Cup, а в его рамках - соревнования в категориях Ювеналы, Любители и Pro-Am.
 
Организаторы турнира - Чемпионы российских и международных соревнований по бальным танцам Антон Карпов, Елена Хворова и Артем Кручин. Уверены, что Первый Royal Cup запомнится всем его участникам и зрителям надолго, ведь организаторы постарались претворить в жизнь все самые интересные и захватывающие идеи при проведении турнира

Танцевальное событие такого масштаба впервые прошло в ультрасовременном отеле Hyatt Regency Moscow Петровский Парк. И участники, и зрители турнира смогли по достоинству оценить светлый зал с профессиональным паркетом, просторные гримерные и прекрасное фойе отеля.

Участники конкурса также оценили судейскую панель, в которую вошли 15 прославленных специалистов из разных стран мира во главе с блистательной Викторией Рудковской.

Открыли турнир Royal Cup выступления пар Pro-Am Scholarship B в латиноамериканской программе. Победителями в этой категории стали Ковган Роман – Свириденко Наталья. 

После на паркет вышли пары Pro-Am Scholarship A в латиноамериканской программе, первое место заняла пара из Санкт-Петербурга Воронин Кирилл – Михалева Олеся. 


Соревнования в европейской программе открыли пары в категории Pro-Am Scholarship A + B, где победителями в возрастной категории до 35 лет стала пара Новиков Иван – Усанова Анастасия, они же заняли первое место в европейской программе в категории Pro-Am Royal Cup A + B. 

В Pro-Am Scholarship B победила пара из Москвы Денисов Виталий – Аристархова Елена.

Под громкие аплодисменты зрителей турнира на паркет вышли пары Pro-Am Royal Cup A + B. По традиции сложившейся на Pro-Am турнирах финал соревнований прошел уже в вечернем отделении. Первенство в латиноамериканкой программе сразу захватила пара Белоруков Кирилл – Максимова Марина, судьи единогласно поставили пару на первое место, также пара получила Приз зрительский симпатий.

Пары в категории Ювеналы никого не оставили равнодушными. Молодые танцоры соревновались в категории 10 танцев. Безоговорочную победу одержала пара Джошуа Боничи - Елизавета Челнакова.

Кульминацией вечернего отделения турнира стали финальные соревнования в латиноамериканской и европейской программах в категории Любители. В латиноамериканской программе золото завоевала пара Остин Джосон и Нино Дзнеладзе из США, серебро – Черноситов Александр – Гришанина Арина, третье место заняла московская пара Семьёшкин Дмитрий – Задоян Карина. В европейской программе победила пара из Москвы Исаев Фёдор – Зудилина Анна, серебро завоевали Резник Игорь – Полищук Мария, бронзу – Куклин Артем – Дикая Алика.


Вечернее отделение турнира прошло под непревзойденный аккомпанемент Jazz Dance Orchestra.

Организаторы турнира подготовили немало сюрпризов как для участников, так и для зрителей Royal Cup. Ведущими вечернего отделения стали – популярный шоумен Тимур Родригез и телеведущая Юлия Лысенко.помогли создать невероятную атмосферу во время вечернего шоу. Кроме того, Тимур Родригез подарил участникам и зрителям турнира несколько своих песен, сделал селфи со всеми желающими и почти пустился в пляс!

Продолжительными овациями была встречена каждая из профессиональных пар, которые выступили с шоу-номерами. Выступления Александра Жираткова и Ирины Новожиловой, Кирилла Белорукова и Полины Телешовой, Арсена Агамаляна и Оксаны Васильевой по-настоящему украсили турнир и подарили зрителям незабываемые эмоции. В конце вечера организаторы турнира подготовили еще один подарок, специальный гость Royal Cup Леонид Агутин поздравил своими песнями участников и зрителей турнира. Под знаменитые хиты артиста танцевали не только участники, но и судьи Royal Cup!

Праздник завершился в ресторане ORIENTAL, где участники и зрители, организаторы и судьи турнира, любуясь панорамным видом ночной Москвы, смогли пообщаться в неформальной обстановке.

Подробные результаты и наш фоторепортаж:
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Pro Am royal cup
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев